Что обсуждают: школьник, которого ранили в ногу, и убийство на кировском вокзале

Что обсуждают: школьник, которого ранили в ногу, и убийство на кировском вокзалескриншот с видео t.me/breakingmash

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Чепецке известному магазину одежды не разрешили открыться после проверки

фото gorod-che.ru

Текстильному магазину известной кировской сети не разрешили открыться в Чепецке после прокурорской проверки. Об этом сообщает портал gorod-che.ru. 

Магазин закрыли после страшной трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. Торговая точка не прошла проверку на пожарную безопасность. Предприниматель, не дожидаясь решения суда, часть предписаний устранил еще до заседания, однако это не помогло, торговый центр пока останется закрытым. Продолжение здесь.

На кировском вокзале в зале ожидания бывший зэк убил друга

скриншот с видео t.me/breakingmash

В среду, 30 мая 2018 года, на вокзале в Кирове 51-летний мужчина убил 43-летнего приятеля. Момент убийства попал на видео. Запись появилась на канале Mash. На портале prochepetsk.ru мы не можем опубликовать видео убийства, потому что возрастное ограничение портала 16+. Видео происшествия имеет ограничение 18+.      

Друзья ехали из Тюмени в Усинск для работы вахтовым методом. На кировском вокзале ждали пересадки на поезд. В течение дня, пока находились на вокзале, выпивали в кафетерии. Продолжение здесь

Жители Кирово-Чепецка набросились в соцсетях на Диму Билана

ru.m.wikipedia.org

Жители Кирово-Чепецка набросились в соцсетях на Диму Билана. Повод - певец неправильно написал название города, вот так - "Кировочепецк". Чепчан это возмутило. Подробности здесь

Мама школьника, в которого стреляли на улице в Чепецке, обратилась в прокуратуру

фото предоставлено героем публикации

Мама школьника из Чепецка, которому выстрелили в ногу, обратилась в прокуратуру. Об этом она рассказала нашему порталу.

Об этой истории рассказали многие СМИ. Выяснилось, что воспитанием подростка, у которого был пистолет, занимаются опекуны. Марине позвонила одна из мам мальчика, который присутствовал при нападении. Продолжение здесь. 

В Каринторфе на улице обнаружили труп 38-летнего мужчины

фото из открытых источников

Во вторник, 29 мая, в микрорайоне Каринторф прямо на улице обнаружили трупмужчины. Об этом нашему порталу сообщил местный житель. 

Тело мужчины нашли около 11 часов дня. Как рассказали специалисты, на теле видимых повреждений не обнаружено. Продолжение здесь

Виктор Рыбин сделал фото на фоне Бздюлей и Кобелей в Кировской области

instagram.com/nsenchukova_official

В пятницу, 25 мая 2018 года, в Кирово-Чепецке в РЦ «Янтарь» выступили Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Фотографии опубликовали в соцсетях.

Исполнители обедали и ужинали в гостинице «Двуречье».

Они приехали к нам в составе 9 человек. По достоинству оценили нашли блюда, но ночевать не остались. Объяснили, что им необходимо, чтобы висели темные шторы, все было затемнено, - рассказали представители гостиницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости