Гороскоп: у Скорпионов - новые знакомства, а у Стрельцов - неприятный разговор

Гороскоп: у Скорпионов - новые знакомства, а у Стрельцов - неприятный разговорunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам в самом начале недели не рекомендуется посещать вечеринки, бары и клубы. Отношения с друзьями могут испортиться в результате спонтанного конфликта. В это время, возможно, потребуется внести коррективы в некоторые ваши планы. Период с четверга по воскресенье пройдет благополучно. 

Телец

У Тельцов в понедельник и вторник может усилиться напряженность в отношениях с партнером по браку или бизнесу. Возможно, вы поймете, что ваши мнения по некоторым принципиальным вопросам существенно расходятся. Это не лучшее время для подписания договорных обязательств, в том числе для заключения брачного союза. В середине недели наступает благоприятное время для обсуждения любых спорных моментов. Супружеские отношения укрепятся после совместного обсуждения планов на будущее. Например, можно заняться планированием будущего отпуска. В конце недели возрастает роль дружеского окружения.

Близнецы 

В начале недели звезды советуют особое внимание уделить своему здоровью. Второй напряженный момент понедельника и вторника — сохранение своей репутации. Середина недели сулит успехи в профессиональной деятельности. Во второй половине недели вы сможете проявить свои лучшие качества, проявить настойчивость и энергию в достижении поставленных целей.  

Рак

Ракам в начале недели звезды не советуют увлекаться чем-то рискованным. Период с четверга по воскресенье благоприятен для стабилизации любовных отношений. Одинокие Раки смогут познакомиться с представителями противоположного пола во время туристических поездок или на праздничных мероприятиях.

Лев

У Львов в начале недели могут усилиться противоречия в партнерских отношениях. Особенно это относится к супружеским парам, живущим вместе с родителями. В эти дни лучше воздержаться от приема гостей в своем доме. Период с четверга по воскресенье, напротив, сулит улучшение отношений. Вы сможете спокойно и вполне конструктивно обсудить с членами семьи вопросы урегулирования бытовых проблем, заняться перестановкой мебели или генеральной уборкой.

Дева

Девам в начале недели звезды советуют не относиться халатно к своему здоровью, поскольку в это время организм может быть ослаблен. Не следует в начале недели засиживаться допоздна на работе, берегите силы. С четверга по воскресенье Девам, состоящим в браке, рекомендуется уступить инициативу в делах своим партнерам. Это хорошее время для любых форм партнерского сотрудничества, как супружеского, так и делового. Успешно сложатся поездки, в том числе учебные. Вы сможете прекрасно провести время на природе или на вечеринке в клубе вместе с друзьями. У Дев, только начавших встречаться, чувства еще сильнее окрепнут.

Весы

Весам в начале недели звезды не советуют тратить много денег на подарки. Если у вас есть любимый человек и вы хотели бы сделать ему подарок ко Дню святого Валентина, не стоит торопиться. Совершенные в понедельник или вторник покупки вряд ли будут удачными. Со среды наступает прекрасный период для шопинга. Также это подходящее время для улучшения жилищных условий, проведения ремонтных работ. Это удачный период для занятия своим хобби, особенно если оно связано с ручным трудом. Вторая половина недели благоприятствует решению профессиональных вопросов. 

Скорпион

В начале недели звезды не советуют Скорпионам вступать в споры с представителями старшего поколения, особенно с родителями, бабушками и дедушками. Старайтесь быть терпимее и тактичнее, даже если что-то не нравится. Начиная со среды астрологические влияния будут более гармоничными. Вы станете более общительными и любознательными. Это хорошее время для установления новых знакомств, путешествий, учебы и развлечений. Во время короткой поездки может произойти встреча с интересным человеком противоположного пола, которая со временем, возможно, перерастет в романтические отношения. Это удачные дни для творческой реализации личности, занятий живописью или спортом.

Стрелец

У Стрельцов в самом начале недели может состояться неприятный разговор с кем-то из знакомых. Возможно, до вас дойдут слухи или сплетни, оскорбляющие вас либо близких людей. Старайтесь быть выше интриг, не поддавайтесь на провокации, тогда подобные неприятности очень быстро закончатся. Начиная со среды наступит благоприятное время для отдыха и релаксации.

Козерог

Козероги в начале недели могут столкнуться с финансовыми потерями. Со среды все наладится. Это время будет отмечено множеством приятных моментов. Возрастет интерес к общению с окружающими, друзьями, знакомыми и родственниками. Возможно, вас пригласят посетить дружескую вечеринку или совершить увлекательную загородную поездку. Успешно сложатся дела у учащихся. Это хорошее время для приобретения автомобиля.

Водолей

В начале недели многим типичным Водолеям придется столкнуться с серьезными препятствиями на своем пути. Скорее всего, будет затронута сфера профессиональной деятельности: начальство вряд ли воспримет ваши инициативы с благосклонностью. Препятствия могут ждать вас и в любом другом деле, в котором вы хотите добиться успеха. Начиная со среды постарайтесь забыть о своих личных амбициях и переключиться на практические дела. Водолеи, находящиеся в поиске работы, в этот период смогут найти высокооплачиваемую должность.

Рыбы

Рыбам в начале недели не рекомендуется знакомиться по Интернету и назначать свидания вслепую. В понедельник и вторник лучше вообще не заходить на сайты знакомств и не делиться с кем-либо откровениями о своей личной жизни. Эти сведения могут впоследствии негативно отразиться на вашей репутации. Начиная со среды усиливается интеллектуальная и физическая активность. Вы сможете установить личные рекорды в выбранном виде спорта. Это хорошее время для записи в фитнес-клуб или в спортивную секцию. Также это подходящий период для любых творческих начинаний. Возрастает роль дружеского окружения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости