Гороскоп на неделю: у Раков - романтические отношения, а у Водолеев - творчество

Гороскоп на неделю: у Раков - романтические отношения, а у Водолеев - творчествоunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп  на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков зодиака.

Овен

Возрастает потребность в общении с друзьями. Возможно, вас пригласят в поездку или на вечеринку. Вы можете познакомиться с интересными людьми. Также это хорошее время для расширения своего кругозора, самообразования. Начните самостоятельно изучать то, что давно планировали. 

Телец

Сосредоточьтесь на урегулировании финансовых вопросов. Вам удастся продвинуться в карьере, значительно увеличить уровень своих доходов. На выходных не рекомендуется давать друзьям и знакомым денег взаймы: есть риск испортить с ними отношения.

Близнецы

Захочется узнать много нового и интересного, расширить свой кругозор, получить новые впечатления. Самый лучший способ — отправиться в путешествие. Это благоприятное время для расширения круга знакомств. На выходных днях воздержитесь от принятия важных решений, касающихся карьеры.

Рак

Раки на этой неделе смогут приоткрыть завесу тайны над какими-либо событиями, которые прежде были для них загадкой. Одинокие Раки на этой неделе могут начать волнующие романтические отношения, которые будут постоянно интриговать их.

Лев

У Львов, состоящих в браке или имеющих постоянные партнерские отношения, на этой неделе может произойти переосмысление их союза. Поступки партнера помогут вам осознать, насколько дорог для вас этот человек. У пар, которые давно встречаются или живут в гражданском браке, может появиться желание узаконить свои отношения. Не удивляйтесь, если вдруг услышите от партнера такое предложение. Возможно, вас на этой неделе пригласят на торжественное мероприятие. На выходных лучше воздержаться от посещения ночных клубов: там может произойти неприятная история.

Дева

Девам на этой неделе звезды советуют всерьез заняться своим здоровьем. Сейчас энергетический потенциал вашего организма находится на подъеме, поэтому вам предоставляется уникальный шанс значительно улучшить свое самочувствие. Если вы хотите избавиться от вредных привычек, наилучшее время для этого — середина недели. В этот период у вас все может получиться на удивление легко и безболезненно. На выходных днях могут испортиться супружеские отношения. Рекомендуется отложить обсуждение острых тем на следующую неделю.

Весы

У многих Весов эта неделя будет связана с приятными впечатлениями. Сейчас улучшаются супружеские отношения. Партнер по браку может сделать вам приятный сюрприз: например, преподнести в подарок вещь, о которой вы давно мечтали. Романтические союзы также переживают взлет. Возможно, вам сделают долгожданное признание или предложение руки и сердца. Те, кто только начал отношения, будут стремительно сближаться. Если у вас есть ребенок, на этой неделе он может порадовать вас своими успехами и достижениями.

Скорпион

Многие Скорпионы на этой неделе превратятся в домоседов. Вам вряд ли захочется ходить в гости или развлекаться с друзьями. Все ваши силы могут быть направлены на благоустройство своего дома. Скорее всего, вы с удовольствием будете заниматься уборкой квартиры. Сейчас можно сделать перестановку мебели или небольшой косметический ремонт в одной из комнат. Подобные работы пройдут на удивление легко и быстро. Отношения с членами семьи и родственниками в этот период будут доброжелательными. 

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе усиливается потребность в общении. Скорее всего, разговоры будут приятными и увлекательными. Используйте это время для примирения со знакомыми и родственниками, с которыми вы находитесь в ссоре. Восстановить добрые отношения получится довольно легко. В этот период вы почувствуете, как люди тянутся к вам и демонстрируют свою симпатию. Во время поездки вы можете познакомиться с представителем противоположного пола, причем при странных и необычных обстоятельствах. Возможно, так начнутся романтические отношения. На выходных лучше не оставаться дома. 

Козерог

Многие Козероги на этой неделе будут сосредоточены на решении материальных проблем и вполне в этом преуспеют. Сейчас не время для развлечений, дело превыше всего. Безработные смогут найти интересную и высокооплачиваемую работу. Скорее всего, ваши доходы в этот период существенно возрастут, благодаря чему вы сможете купить для дома мебель, бытовую технику или предметы интерьера, о которых давно мечтали. Если вы сейчас находитесь в отпуске, то время заняться ремонтом и благоустройством квартиры. На выходные дни лучше не планировать короткие загородные поездки и не приглашать к себе в дом гостей.

Водолей

Эта неделя пробудит в Водолеях мощный творческий импульс. Если вы человек увлеченный, то, конечно же, найдете себе занятие по душе и с головой в него погрузитесь. 

Рыбы

Замечательно, если вам удастся взять отпуск и уехать на неделю в какой-нибудь тихий санаторий, расположенный на природе, вдали от цивилизации. Тем, кто не имеет такой возможности, стоит найти способ побыть в уединении, хотя бы в отдельной комнате. Отношения с родственниками будут доброжелательными, какие-то домашние дела вы сможете выполнить вместе с ними. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости