


В Кирово-Чепецком районе прошел первый кадетский новогодний бал
Участниками и гостями бала стали более 200 человек
В Кировском кадетском корпусе, который в сентябре 2017 года был открыт на базе лицея на станции Просница Кирово-Чепецкого района, прошел новогодний бал. Об этом рассказали в пресс-центре правительства Кировской области.
Участниками и гостями бала стали более 200 учащихся кадетов и преподавателей, исполняющий обязанности министра образования Кировской области Михаил Исупов, сестра Героя Советского Союза Александра Опарина Валентина Пушкарева и представители Следственного комитета России по Кировской области.
фото пресс-центра правительства Кировской области
Кадетские балы – это одно из тех событий, которые формируют ценности патриота Родины, неотъемлемый элемент русской церемониальной культуры. Надеемся, что бал станет традиционным и будет вызывать у учащихся кадетского корпуса и его гостей всё больший интерес, – сказал Михаил Исупов.
На первом новогоднем кадетском балу учащиеся в парадной форме исполнили классические бальные танцы – полонез, польку, котильон, венский вальс и другие. Кроме того, работали несколько салонов: музыкальный, театральный и художественный.

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
