Гороскоп на неделю: у Скорпионов - частые поездки, а у Рыб - новые друзья

Гороскоп на неделю: у Скорпионов - частые поездки, а у Рыб - новые друзьяunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 18 по 24 декабря:

Овен 

У Овнов в первой половине недели укрепляются супружеские отношения. Возможна совместная поездка, в том числе туристическая. Также вас могут пригласить на какое-то торжественное мероприятие: например, на празднование свадьбы или юбилея. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на урегулирование карьерных и финансовых вопросов. Рекомендуется воздерживаться от личных инициатив в отношениях с начальством и действовать в строгом соответствии с планом. Вам могут повысить зарплату или выдать премию. 

Телец

Ваше самочувствие значительно улучшится. Вторая половина недели складывается отлично. Вы почувствуете прилив сил и оптимизма, возрастет тяга к знаниям, что положительно отразится на учебе. 

Близнецы

Для семейных Близнецов - в супружеских отношениях сейчас выгоднее быть ведомыми. Постарайтесь лучше воспринимать исходящие от любимого человека инициативы. Проявляйте такие качества, как гибкость и коммуникабельность. Это поможет легче преодолеть трудности. Вторая половина недели потребует от вас готовности действовать быстро, оперативно. Не исключены технические аварии, поломки бытовой техники.

Рак

В первой половине рекомендуется  провести генеральную уборку в квартире, перебрать все вещи, выбросить лишнее и ненужное, очистить свое жизненное пространство. Также не забывайте о мерах по профилактике здоровья. Вторая половина недели будет связана с улучшением отношений в супружестве. Если вам не удавалось добиться взаимопонимания с партнером по браку, прибегнете к посредничеству близких людей. Отношения с друзьями в этот период складываются великолепно. Вы будете ощущать реальную поддержку с их стороны. 

Лев

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы устроить своему ребенку праздник. Активное взаимодействие с детьми подействует на вас благотворно. Скорее всего, вы будете испытывать творческий подъем. Это замечательное время для романтических знакомств, покупки подарков к новогодним праздникам. Вторую половину недели используйте для урегулирования текущих практических вопросов и наведения порядка в делах. У вас будет достаточно энергии и желания, чтобы заниматься уборкой в доме и разбором документов на работе.

Дева

В первой половине недели Девам рекомендуется заниматься решением семейных и материальных вопросов. Речь идет, прежде всего, о необходимых предпраздничных покупках и решении бытовых проблем. Избавляйтесь от всего устаревшего и ненужного. Вторая половина недели может принести обновление в ваши романтические отношения. Сделайте какой-нибудь приятный сюрприз своему любимому человеку. 

Весы 

Весы в первой половине недели будут вовлечены в интенсивное общение. Вас могут попросить оказать какие-то услуги знакомым или соседям. Занимаясь не вполне своими делами, вы тем не менее приобретете полезный опыт и расширите свой круг общения. Также это прекрасное время для учебы, сдачи экзаменов и зачетов. Вторая половина недели складывается неоднозначно для семейных отношений. Не исключены конфликтные ситуации и недоразумения с партнером по браку. При этом материальное благосостояние в семье улучшится, возможны крупные покупки для дома.

Скорпион 

В начале недели у Скорпионов заметно улучшится финансовое положение. Это может быть связано с получением премии или иного денежного вознаграждения. Вторая половина недели может быть связана с интенсивными контактами, поездками, хлопотами и предновогодней суетой. Заметно укрепятся супружеские отношения. Постарайтесь не взваливать на себя слишком много работы. Это может негативно отразиться на вашем состоянии здоровья. 

Стрелец 

В начале недели держите дела под личным контролем. Многое будет зависеть от вашей инициативы и энергии. Сейчас вы почти свободны от внешних влияний, ограничений и можете сами формировать события своей жизни. Если какие-то вопросы не вполне для вас понятны, не стесняйтесь спросить совета у знающих людей: вам обязательно помогут. Возрастает роль друзей, знакомых, родственников, к которым вы также сможете обратиться со своими вопросами. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с ростом доходов. 

Козерог 

В первой половине недели Козерогам рекомендуется найти время для отдыха. В уединении вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, сможете спокойно сосредоточиться и отдохнуть, обрести столь важное сейчас внутреннее равновесие. Набирайтесь сил, они вам понадобятся во второй половине недели. С четверга вы вновь станете энергичными и оптимистичными. Это хорошее время для любых начинаний и творческих планов. Сделайте что-нибудь приятное тем людям, которых любите. 

Водолей

Хотя вам и так свойственно мечтать и жить немного впереди событий, обгоняя реальность, сейчас это качество проявится особенно ярко. Вы можете спланировать какие-то события в будущем. Также это хорошее время для расширения круга общения, личностного развития, обучения. Вторая половина недели не располагает к публичной деятельности. Лучше провести этот период в уединении, отдыхая в семейном кругу. 

Рыбы 

Рыбы в первой половине недели смогут добиться желаемых целей, если будут действовать настойчиво и последовательно. Вторая половина недели складывается довольно благоприятно. В круг вашего общения войдут новые люди, которые впоследствии станут вашими единомышленниками. Вы узнаете много интересного и полезного, будете в курсе всех актуальных новостей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости