Администрация Кирово-Чепецка наконец определилась, что новым заместителем по вопросам ЖКХ станет Денис Копосов. Об этом сообщили в администрации Кирово-Чепецка.
Кстати, администрация полгода не могла найти того, кто будет отвечать за вопросы городского хозяйства. Ранее этот пост занимала Наталья Двинина, но она покинула его еще весной.
Напомним о служебной карьере Дениса Копосова: он начал муниципальную карьеру в двухтысячных годах, он возглавил муниципальный «Городской молодежный центр». В 2006 году он перешел на работу в администрацию на должность специалиста по делам молодежи.
В 2010 году Дениса Копосова назначили руководить муниципальным автономным учреждением «Центр массовых мероприятий». Он также формально отвечал за «Летучий корабль», пляж и хоккейные коробки.
Позже Денис Копосов перешел на руководящую должность в ЛБК «Перекоп».