В Кирове в подъезде зарезали девушку: что известно об убийстве и почему в соцсетях началась паника

В Кирове в подъезде зарезали девушку: что известно об убийстве и почему в соцсетях началась паникафото из открытых источников

В сети распространили фоторобот предполагаемого убийцы

В минувшее воскресенье, 5 ноября, в Кирове в новостройке зарезали молодую студентку медицинского университета Ирину (имя изменено). Об этом сообщают в Следственном комитете по Кировской области.

 Следователи рассказали, что в Кирове девушка снимала квартиру на время учебы. 

По предварительной информации, Ирина вышла на лестничную площадку проверить пробки. Убийца нанес ей смертельную рану в шею.

Следственный комитет РФ по Кировской области после убийства 23-летней девушки возбудил уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Рассматриваются все версии случившегося, - пояснили в пресс-службе следкома. 

Близкие погибшей рассказывают, Ирина хорошо училась, мечтала стать косметологом. Брала на передержку кошек и собак и никому из знакомых не отказывала в помощи. 

Она не пила, не курила, занималась спортом. Когда Ирина приезжала на родину, мы всегда с ней пересекались. Она всегда была светлой и счастливой! Как можно с такой девочкой обойтись так жестоко? За что ее можно было лишить жизни?

В сети в среду, 8 ноября, распространили фоторобот предполагаемого убийцы девушки. 

Сообщаются приметы подозреваемого:

  • Рост 170 сантиметров.
  • Был одет в пуховик черного глянцевого цвета до бедра с капюшоном.
  • На лице мужчины была царапина.

Кировчан просят сообщить в полицию, если они что-то знают о том, где находится мужчина. 

Друзья погибшей студентки 6 курса педиатрического факультета медицинского университета приносят соболезнования родителям девушки. Редакция присоединяется к словам скорби. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости