Убийцей, который обезглавил женщину в Нижнем Новгороде, оказался кировчанин

Убийцей, который обезглавил женщину в Нижнем Новгороде, оказался кировчаниниз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Убийство произошло почти месяц назад

38-летний уроженец Кировской области убил и обезглавил 41-летнюю подругу. Об этом сообщает progorodnn.ru со ссылкой на прокуратуру Советского района Нижнего Новгорода.

Все произошло в одной из квартир Нижнего Новгорода почти месяц назад. Подозреваемый, убив женщину, решил расчленить ее и спрятать тело. Но ему хватило сил только обезглавить ее. Голову он выбросил в ближайший мусорный контейнер, а тело оставил в квартире, закрыв дверь на ключ. Через месяц соседи почувствовали неприятный запах. 7 сентября они вызвали полицейских, которые обнаружили в квартире тело.

8 сентября подозреваемого задержали. Им оказался 38-летний кировчанин, который в Нижнем Новгороде работал на стройке. В момент задержания он как раз находился в строительной бытовке.

На допросе мужчина сказал, что дружил с погибшей. В день убийства он поссорился с женщиной и убил ее. Всю ночь он провел в квартире рядом с трупом и решил в результате скрыть следы преступления.

9 сентября его заключили под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости