Гороскоп на неделю: у Львов - ссоры в семье, а у Весов - новые знакомства

Гороскоп на неделю: у Львов - ссоры в семье, а у Весов - новые знакомстваunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 6 по 12 ноября:

Овен 

Понедельник и вторник для Овнов складываются психологически напряженно. Если вы состоите в романтических отношениях, постарайтесь не ревновать и не подозревать вторую половинку в измене. Также в этот период не стоит отправляться на дружеские встречи вместе со своей пассией. Между ними может произойти конфликт, а вы окажетесь в сложном положении между двух огней. В конце недели наступает благоприятное время для путешествий и учебы. Возможно романтическое знакомство.

Телец 

В начале недели перед Тельцами может встать вопрос о том, как завершить начатые дела. Изменения во внешних обстоятельствах создадут неопределенную ситуацию, которая вас сильно дезориентирует. Чтобы действовать наверняка, нужно четко представлять себе, чего и как можно добиться. Середина недели, скорее всего, будет связана с проблемами в супружеских отношениях. Может выясниться, что вам забыли сообщить важную информацию или что-то скрывали. В конце недели вы сможете благополучно урегулировать все текущие проблемы.

Близнецы

Близнецам в начале недели, возможно, придется столкнуться с проблемами в учебе. У вас не будет четкого понимания стоящих перед вами задач. Сплошная путаница в сведениях, подозрительность и предвзятость в оценках может негативно отразиться на контактах со знакомыми и родственниками. Вам будет трудно находить взаимопонимание с окружающими. В середине недели может произойти некоторое охлаждение в любовных отношениях. Если вы проявите должное внимание к чувствам партнера, то сможете укрепить вашу связь.

Рак

В начале недели вопросом номер один для Раков станет урегулирование финансовых проблем. В середине недели на вас могут навалиться домашние заботы, придется много времени уделять семье. В конце недели вы сможете навести порядок в своих делах. На выходных наступит хорошее время для посещения фитнес-клуба. Помните, что забота о здоровье - залог успеха в делах.

Лев

В начале недели ваши партнерские отношения (деловые и супружеские) нельзя будет назвать благополучными. Возможно, по ряду вопросов не удастся добиться ясного ответа. В браке усиливаются проявления ревности, подозрительности. Постарайтесь не искать ответов на возникшие вопросы и просто переждать эти дни. В середине недели акценты сместятся в другую сферу. Вы почувствуете, что станет труднее находить общий язык с окружающими людьми. В конце недели в вашу жизнь войдет больше радости и оптимизма. 

Дева

В начале этой недели многие Девы почувствуют энергетический спад и повышенную утомляемость. Это особенно вероятно в том случае, если у вас неупорядоченный режим дня и приходится много времени тратить на работу. Прежде всего стоит чаще отдыхать.В середине недели внезапно могут испортиться отношения с кем-то из знакомых или родственников. Не исключены трудности во время коротких поездок. Лишь в конце недели наступит более благоприятный период, вы сможете спокойно расслабиться в семейном кругу.

Весы

Весам в начале недели звезды советуют воздержаться от посещения увеселительных мероприятий, дружеских вечеринок. Если уж пришлось там оказаться, не стоит злоупотреблять спиртными напитками. В середине недели лучше не обсуждать с партнером по браку финансовые вопросы. Возможно, все начнется с вопроса, куда были потрачены деньги, а закончится выяснением отношений и ссорой. В конце недели вас ожидает приятное общение со знакомыми, родственниками или соседями. Вас могут пригласить в гости. Также это хорошее время для поездок, учебы и новых знакомств.

Скорпион 

В начале недели у Скорпионов усиливаются личные амбиции, появится желание как можно быстрее добиться своего. Если эта цель касается карьеры, то стоит посоветоваться с членами семьи: надо ли им это. Если вы много времени тратите на работу, то у близких людей идея вашего карьерного роста вряд ли вызовет восторг. Помните, что семейные дела тоже существуют и их тоже надо когда-то выполнять. Дилемма между временем, затрачиваемым на карьеру, и временем, остающимся для семьи, может привести к конфликту. Отсутствие поддержки со стороны родственников, скорее всего, негативно отразится на работе. В середине недели вам будет трудно настроить себя на результативную деятельность. В конце недели вам может повезти в деньгах: например, вы получите премию или прибавку к зарплате. На выходных наступит исключительно удачное время для покупок.

Стрелец

Стрельцы в понедельник и вторник могут столкнуться с проблемами во время поездок, а также в обучении. Нежелательно в эти дни заниматься оформлением документов и урегулированием юридических вопросов. В середине недели ваши романтические отношения могут внезапно осложниться. Если вам дорог человек, с которым вы встречаетесь, не следует вести себя так, будто вы совершенно свободны от обязательств перед ним. Новые связи, начавшиеся в эти дни, могут принести яркие впечатления, но быстро закончатся. В конце недели рекомендуется заняться своим внешним обликом. Например, это удачное время для посещения стилиста, визажиста, а также для похода по магазинам и обновления гардероба.

Козерог 

В начале недели Козероги могут понести серьезные финансовые убытки. Опасайтесь мошенников, воров. Отношения с любимым человеком сейчас переживают непростой период. Не исключено, что в конце недели вы узнаете какую-либо секретную информацию, касающуюся либо вас, либо близких людей.

Водолей

Понедельник и вторник для Водолеев, состоящих в браке, складывается неблагоприятно. Это время, когда будет трудно добиться искренних чувств, когда к отношениям примешивается подозрительность. Старайтесь не давать повода для ревности и сами относитесь к любимому человеку с доверием. Самое разумное - сделать паузу, не обострять отношения, переждать. В середине недели, скорее всего, вас больше будет волновать тема карьеры и контактов с людьми. Возможно, вам срочно потребуется совершить поездку, но вы не найдете необходимых документов. В конце недели вы можете завести новые интересные знакомства.

Рыбы 

В начале недели Рыбам придется много работать, однако это способно негативно отразиться на вашем здоровье. Отношения с коллегами могут испортиться. Вам будет казаться, что на вас нагрузили ту работу, которую должны выполнять другие сотрудники. Старайтесь экономнее расходовать свои силы. В середине недели не стоит заказывать что-либо по Интернету. Конец недели сложится более благоприятно: вам удастся добиться своих целей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости