На что жалуются чепчане: плохое освещение, тухлая рыба и автохамы 

На что жалуются чепчане: плохое освещение, тухлая рыба и автохамы из архива prochepetsk.ru

Жалобы чепчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Чепецка. Народный контроль за последнюю неделю октября.

На прошлой неделе чепчане жаловались на плохое освещение у остановок, тухлую рыбу в магазине и автохамов на дорогах. 

У нас экономят на освещении у автобусных остановок. Номеров маршрута в темное время суток не видно. Пропустил множество автобусов из-за этого. Приходится вплотную подходить и фонариком подсвечивать, чтобы увидеть маршрут.

В городе мошенничество чистой воды. Молодые люди ходят по квартирам и предлагают установить фильтр за 9 700 рублей, хотя его цена около 3 000 рублей. Устанавливают сразу, дают договор, в котором о характеристиках товара нет ни слова. Показывают какие-то корочки, заговаривают пенсионеров! Будьте бдительны!

У нас Москва, что ли? Все пешеходники наизусть выучить можно. Разве сложно перед ними чуть сбавить скорость, зная, что могут пойти люди? Бывают случаи, когда одни машины пропускают на пешеходнике, а другие чуть ли не сбивают людей. 

Горожане, первый снег не заставил ждать первые аварии. Люди, по-моему, не понимают, что это может и их коснуться, несутся со скоростью 100 километров в час. 

Дети - это зеркало родителей. Как ведут себя родители дома, так их детки ведут себя в коллективе. Сама педагог и, работая с детьми, просто ужасаюсь, что они иногда делают и говорят. Так что взрослым на заметку: следите за своей речью, за своими действиями.

Купили сельдь. Одна рыбина хорошая. Но вот когда разрезали вторую, она оказалась с плесенью. Вот так расфасовали - в один лоток положили свежую и старую рыбины. 

В Кировской области самая продвинутая медицина. Пришла на прием, просидела час, а врач так и не пришла.

И вы оставляйте свои жалобы в нашем разделе "Народный контроль". На некоторые из вопросов ежедневно отвечают специалисты. Если вас что-то волнует или возмущает, об этом вы можете высказаться здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости