Новые подробности об исчезновении 19-летней жительницы Кировской области

Новые подробности об исчезновении 19-летней жительницы Кировской областиСУ СК России по Кировской области

Через несколько дней после исчезновения были обнаружены вещи пропавшей девушки

13 октября пропала 19-летняя жительница Слободского. Руководитель Слободского МРСО СУ СК РФ по Кировской области Александр Балак рассказал корреспондентам местного телеканала СКАТ, что известно о загадочном исчезновении.  

Оказалось, что 13 октября вечером девушка с подругами отдыхала в кафе в деревне Стулово Слободского района. 

скриншот видеозаписи телеканала СКАТ

Последний раз подруга видела ее на улице Грина в Слободском. С того времени ее местонахождение не установлено. Девушка не захотела идти с подругой и пошла немного впереди. Через некоторое время та просто потеряла ее из вида в темноте, - сказал Александр. 

17 октября рюкзак девушки с ее вещами нашли на дороге, ведущей к спасательной станции города Слободского. Вещи отправлены на экспертизу. Александр также рассказал следующее: 

Согласно собранным характеризующим материалам, девушка не работает, недавно была уволена с одного из предприятий города. К уголовной и административной ответственности не привлекалась. Какими-либо хроническими, в том числе психическими, заболеваниями не страдала. Имелись основания считать, что она была недовольна своим социальным положением, материальным положением, хотела иметь больше друзей, подруг. Также имелись проблемы в общении с противоположным полом. Происходили конфликты с девушками именно на почве ревности к ее бывшему другу. 

Спустя несколько дней после исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

Следствие выдвинуло несколько версий: убийство из корыстных побуждений, убийство на сексуальной почве, одна из версий - самоубийство. Также рассматривается версия о том, что девушка жива и находится у кого-то из знакомых, - сказал Александр.  

Поиски девушки продолжаются. Если вы знаете, где сейчас находится исчезнувшая 19-летняя жительница Слободского, то сообщите об этом в полицию по телефону 02 (102). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости