Знакомые рассказали о погибшей от рук каннибала уроженке Кировской области

Знакомые рассказали о погибшей от рук каннибала уроженке Кировской областискриншот видеозаписи ntv.ru

С одной из знакомых пострадавшая работала в типографии

О 35-летней погибшей уроженке Кировской области рассказали ее знакомые. Как сообщает vestikamaza.ru со ссылкой на комментарий знакомых погибшей кировчанки, Елена работала официанткой, а потом на территории военной части занималась озеленением. Там же дворником какое-то время работал и сам подозреваемый.

Другое издание illive.ru пообщалось с бывшей коллегой убитой женщины, они какое-то время работали в типографии. 

Два года назад ее выгнали за пьянство. Она уже давно жила в Краснодаре. Вроде кто-то ей оставил однокомнатную квартиру. Я даже не слышал, что она пропала. Спросил знакомых — те тоже были не в курсе. Ее никто не искал, это точно. На работу она устроиться не могла. Возможно, с ним (прим.ред. - подозреваемым в убийстве) она сошлась на почве алкоголя. Подружилась с ними. Обычно такие люди когда пропадают, о них сразу забывают, - рассказала бывшая коллега погибшей уроженки Кировской области.

Как сообщает ntv.ru, правоохранительные органы разыскивают родственников убитой. 

Напомним, что 25 сентября всю страну шокировала новость о задержанных в Краснодаре супругах, которые подозреваются в убийстве и каннибализме. По информации СМИ, пара орудовала с 1999 года, они якобы убили 30 человек, хотя правоохранительные органы эту информацию не подтверждают. Вышли на след каннибалов случайно. Подозреваемый потерял телефон, который нашел на улице дорожный рабочий. Увидев шокирующие снимки, на которых были изображены расчлененные тела, он передал телефон полицейским. Подозреваемых задержали. Последней жертвой каннибалов стала 35-летняя уроженка Кировской области, ее убили в начале сентября 2017 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости