Уроженку Кировской области убил каннибал из Краснодара

Уроженку Кировской области убил каннибал из Краснодараскрин видео vk.com/breakingmash

Подозреваемых задержали

В Краснодаре задержали 35-летнего мужчину и его супругу, которые подозреваются в убийстве людей и каннибализме. Как сообщает gazeta.ru, семья каннибалов орудовала с 1999 года. После задержания жена каннибала рассказала о 30 жертвах. Следственная группа пока обнаружила семь трупов.

Согласно информации bloknot-krasnodar.ru, установлена  личность одной из убитых - это 35-летняя уроженка города Омутнинска Кировской области. Некоторое время назад женщина переехала жить в Краснодар. 

скриншот видеозаписи Известия iz.ru

В Следственном комитете РФ по Краснодарскому краю рассказали, как погибла уроженка Кировской области. Оказалось, что 8 сентября 2017 года пострадавшая и ее новые знакомые отдыхали на пустыре в черте города, выпивали. 

В какой-то момент супруги и их новая знакомая поссорились. Мужчина убил пострадавшую, расчленил ее тело. 

11 сентября дорожные рабочие нашли на одной из улиц Краснодара телефон, в нем были фото покойников. О страшной находке они сообщили в полицию. 

Во время обыска в общежитии военного авиационного училища, где живут супруги, следователи нашли фрагменты тел. На кухне обнаружили мясо неизвестного происхождения. Назначены экспертизы, благодаря которым станет ясно, кому принадлежат эти фрагменты. 

Как сообщает mk.ru, мужчина во время задержания оказал сопротивление. Сначала он уверял, что вечером 8 сентября он нашел части тела женщины в лесопарке, положил их в рюкзак и отнес домой. Дома он сфотографировался с частями тела, а утром якобы выбросил останки в мусорный контейнер. Однако в мусорном контейнере ничего подозрительного обнаружено не было.

Как передает gazeta.ru, с женой каннибала пообщался психолог, женщина рассказала о 30 людях, которые были убиты и расчленены. 

Кстати, жена каннибала признана вменяемой. Ее супругу еще предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.  

Фото подозреваемых: 

скрин видео vk.com/breakingmash

фото vk.com/breakingmash

...

  • 0

Популярное

Последние новости