Что обсуждают: Хатико в Кирово-Чепецке и новые законы

Что обсуждают: Хатико в Кирово-Чепецке и новые законыprochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Кировской области рядом с поселком Кумены бывший заключенный увел девочку с детской площадки. Об этом сообщает портал progorod43.ru.

30 июня ребенок гулял на детской площадке, за ним присматривал дедушка. Родители в этот момент находились недалеко, на садовом участке.

В какой-то момент 7-летняя девочка исчезла из поля зрения. Продолжение здесь.

Регулярно мы делаем подборку законов, которые вступят в силу с нового месяца. Как изменится жизнь россиян с 1 июля 2017 года? Алкоголь можно будет купить по новым документам, больничный лист можно будет получить прямо из дома, об урагане будет оповещать не только МЧС. Все подробности здесь

фото Марка Никулина

Жители Кирово-Чепецка на днях заметили собаку, которая постоянно сидит под одной и той же машиной и не уходит. О преданном животном редакции сообщил читатель Марк Никулин.  

Как рассказывает читатель, собака сидит недалеко от проспекта Кирова, 12. Животное даже подкармливают прохожие, но собака все равно предпочитает оставаться под машиной. Продолжение здесь.

На днях жительница Кирово-Чепецка столкнулась с необъяснимым явлением в своей квартире.

В своем доме женщина услышала звук шуршащего пакета, а затем краем глаза на улице увидела темный силуэт. В это время рядом находились муж и маленький ребенок, который спал. Оказалось, что подобные странные вещи происходили и с другими жителями города. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости