Козерогов ждет потеря, а Стрельцов – повышение: гороскоп на вторник

Козерогов ждет потеря, а Стрельцов – повышение: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Кто окажется на грани нервного срыва, а кому звезды советуют не искать приключений во вторник, 6 октября, читайте в гороскопе от портала prochepetsk.ru.

Овен

Сегодня вы можете почувствовать себя загнанным в угол зверем. Звезды советуют не усугублять ситуацию и не искать приключений, а также не вступать ни в какие конфликты.  Вечером вас ожидают приятные вести, после которых вам станет лучше.

Телец

Астрологи уверены, что сегодня подходящий день для того, чтобы Тельцы проявили полностью свою неординарную натуру. Вы долгое время не разрешали себе быть несерьезным. Сегодня звезды советуют расслабиться и вести себя более раскрепощенно.

Близнецы

Возникшая на прошлой неделе проблема разрешится сегодня сама собой. Вам нужно только быть более внимательным к подсказкам и знакам, которые посылают вам звезды. Астрологи советуют не давать сегодня деньги в долг, скорее всего, они к вам не вернутся.

Рак

Сегодня звезды подарят вам вдохновение. Вы будете фонтанировать оригинальными идеями, которые покажутся вам гениальными. Астрологи предупреждают, что не стоит сразу же реализовывать все, что приходит вам в голову. Луше записать все мысли и позже решить, нужно ли их претворять в жизнь.

Лев

Сегодня вас ожидают незапланированные траты и необдуманные покупки. В этот день вами будут управлять чувства, а не разум. Скорее всего, вы пожалеете о своих поступках, поэтому звезды советуют обдумывать каждое действие с особенной тщательностью. 

Дева

Для Дев в середине дня откроются новые карьерные перспективы. Постарайтесь не успустить их. Однако звезды советуют заранее обсудить этот вопрос с близким человеком, на которого ваше решение также сильно повлияет.

Весы

Во вторник представители этого знака могут испытывать недомогания, слабость и головные боли. Лучшим решением будет прислушаться к сигналам своего тела и посвятить этот день отдыху и расслаблению.

Скорпион

Вы переоцениваете свои возможности, и ваши силы на исходе. Звезды предупреждают, что такие нагрузки могут грозить вам не только плохим настроением и раздражительностью, но и серьезными проблемами со здоровьем. Поэтому сделайте сегодня все, чтобы восстановить свои эмоциональные и физические ресурсы.

Стрелец

Перед вами открываются новые карьерные перспективы. Для достижения цели вам пригодится умение договариваться и сдерживать эмоции в разговорах с начальством. Не забудьте отметить долгожданное повышение в кругу близких.

Козерог

Для представителей этого знака сегодня велик риск потери чего-то ценного. Астрологи рекомендуют проявить свои лучшие качества и приветствуют занятие благотворительностью. Возможно, звезды будут к вам благосклонны, и вы отделаетесь малыми потерями.

Водолей

Время простить обиды и наладить отношения с людьми, с которыми недавно у вас случился конфликт. Звезды не советуют заканчивать этот день в негативных чувствах, поэтому постарайтесь избежать новых ссор. 

Рыбы

День окажется богат на знакомства. Вам придется много общаться, и вы почувствуете себя опустошенным. Вечером откажитесь от приглашений и проведите время в одиночестве и тишине. Это поможет восполнить энергию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости