В минздраве рассказали о новых заболевших и выздоровевших от COVID-19 в Кирово-Чепецком районе

В минздраве рассказали о новых заболевших и выздоровевших от COVID-19 в Кирово-Чепецком районеФото kirovreg.ru

Общее число заразившихся в районе - 75 человек

Региональный оперштаб опубликовал обновленную карту распространения коронавирусной инфекции по районам Кировской области. Согласно данным на 28 мая, в Кирово-Чепецком районе выявлено 2 новых случая заражения COVID-19. Общее число заболевших в районе - 75 человек.

Отметим, что карта теперь выходит в новом формате. Оперштаб отмечает не только новые случаи выявления заболевания, но и число выздоровевших во всех районах Кировской области. За сутки в Кирово-Чепецком районе выписаны еще 3 пациента. В целом за все время ведения статистики в районе выздоровели 54 человека.

В Кирове за сутки заразились еще 38 человек. Число заболевших в целом - 619. Из инфекционных госпиталей выписаны 336 человек, 14 из них - за последние сутки. 6 жителей города с диагнозом "коронавирусная инфекция" скончались.

На юге области ситуация с коронавирусом обстоит наиболее остро. В Вятскополянском районе 13 новых заболевших (181 в целом), новых выздоровевших нет. В Малмыжском районе 25 новых случаев за сутки (133 в целом), новых выздоровевших за сутки также нет. В Уржумском районе новых заболевших нет, 1 человек выздоровел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости