Управляющий и инженер: топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Кирово-Чепецке

Управляющий и инженер: топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Кирово-ЧепецкеФото из архива progorod

Топ-5 вакансий для готовых к работе людей

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране некоторые заведения и компании прекращают свою работу. Многие остались без заработка, поэтому мы решили сделать подборку вакансий с "Авито" и HH.ru.

Список из пяти вакансий, где предлагают от 41 тысячи рублей.

5 место. Зарплата от 41 000 рублей

Требуется управляющий магазином в торговый центр "Пирамида". Розничная сеть, где предстоит работать соискателю, занимается продажей товаров для дома по низким ценам. График работы в магазине - 5/2. Будущий работник должен иметь опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет, ему предстоит не только оперативно управлять магазином, но и набирать команду, обучать ее и ставить задачи.

4 место. Зарплата 45 000 рублей

Компании, занимающейся производством емкостного оборудования, требуется инженер-конструктор, проектировщик для разработки проектной документации для выдачи в производство. Работа в Кирово-Чепецке, рабочий день с 8 до 17. Соискатель должен уметь разрабатывать 3D-модели и конструкторскую документацию на производимое оборудование.

3 место. Зарплата от 45 000 до 110 000 рублей

В известную сеть продуктовых магазинов требуется супервайзер. Опыт работы от 2 лет, предпочтительно в розничном бизнесе, руководителем - от 1 года. Соискателю предстоит выполнять показатели магазинов по розничному товарообороту и участвовать в бизнес-процессах подбора, адаптации, оценки администрации магазинов.

2 место. Зарплата от 50 000 до 60 000 рублей

Мастеру по ремонту электрооборудования (производство целлюлозы) предлагают зарплату от 50 до 60 тысяч рублей. Несомненно, соискатель должен иметь соответствующий опыт работы мастером по ремонту электрооборудования, электромонтером не ниже 6 разряда, электромехаником и законченное высшее электротехническое образование. Однако придется переехать в Ленинградскую область.

1 место. Зарплата от 61 тысячи рублей.

Одна из самых прибыльных вакансий - начальник свиноводческого комплекса в селе Филиппово. У соискателя должно быть высшее ветеринарное (зоотехническое) образование. Главное требование: составление производственно-хозяйственного плана работы и разработка и обеспечение выполнения годовой производственной программы свиноводческого комплекса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости