Медики настоятельно рекомендуют пенсионерам сохранять самоизоляцию

Медики настоятельно рекомендуют пенсионерам сохранять самоизоляциюЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/kirovprop

Если ваш близкий человек перенес инсульт, травмы спины, операции на суставах, ему также нужна особая помощь

Пенсионеры должны соблюдать меры изоляции и избегать любых скоплений народа. Необходимо исключить походы по магазинам и в другие организации. Родственникам рекомендуют позаботиться о том, чтобы их  родители, бабушки и дедушки смогли пережить этот период безопасно для здоровья и жизни. Поэтому стоит доверить заботу о них профессионалам, работающим в отделении «Милосердие».

Здесь принимают тяжелобольных пожилых людей и гарантируют круглосуточное наблюдение. В отделении  работают профессионалы с медицинским образованием. Они оказывают долгосрочный уход и помогают правильно питаться, принимать лекарства, передвигаться и соблюдать гигиену.

Ежедневно выполняются все рекомендации по лечению и профилактике пролежней и застойных явлений. Имеется возможность консультации врача-невролога на дому, проведение амбулаторного лечения в вечернее время, выдача листка нетрудоспособности по показаниям.

В отделении «Милосердие» ваши родные получат не только квалифицированный уход, но и помощь в борьбе с одиночеством, так как будут находиться в близком им социальном кругу.

Контакты:

  • Киров, ул. Мельничная, 32, тел. (8332) 37-28-75.
  • Отделение «Милосердие» (уход за пожилыми): т. 8-901-419-00-29 – главная медсестра Кононова Елена Анатольевна.
  • Сайт предприятия
  • Группа Вконтакте.
  • E-mail: 8332372875@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости