К 8 Марта в Чепецк завезут тонну роз

К 8 Марта в Чепецк завезут тонну розЭто партнерский материал. https://unsplash.com/

Мы собрали советы и подборку композиций от профессиональных флористов

В преддверии 8 Марта цветочные лавки переполнены ароматными и яркими букетами, а на улицах можно встретить немало людей, блуждающих от магазина к магазину в поисках идеального подарка. Ежегодно в Кирово-Чепецк привозят тонны свежих цветов со всего мира. Но как среди этого разнообразия выбрать подходящий букет? 

Конечно, не существует единого мнения, какие цветы нужно дарить, а какие нет. Но есть пара советов, к которым лучше прислушаться. 

Какие цветы подарить девушке? 

Если в ваших планах поздравить с 8 Марта юную представительницу прекрасного пола, то лучшим вариантом станут легкие, простые и не консервативные букеты. 

Что же можно подарить младшей сестренке, племяннице или дочке? Отличным вариантом будет композиция из нежных тюльпанов.
Какие цветы подарить жене? Чаще всего в качестве презента для жены мужчины выбирают розы. Это объяснимо тем, что роза – цветок, ассоциирующийся с любовью, страстью и женственностью. 
А для тех, кто любит удивлять, подойдет такой вариант 

Какие цветы подарить маме или бабушке? 
Если вы думаете, что женщины в возрасте не любят цветы, а предпочитают только практичные вещи, вы очень ошибаетесь. Женщины любят цветы в любом возрасте. 
Присмотрели букет? Собрать композицию вам помогут флористы «YL Flowers». В этом магазине цветов создают авторские, стильные и неповторимые композиции в шляпных коробках. Это не только модно, но и очень красиво. Заказы на 8 Марта уже принимаются на монобукеты от 500 рублей, на сборные композиции от 1500 рублей. Условия доставки цветов в праздник смотрите в группе Вконтакте

Контакты:

  • Группа в Вконтакте.  
  • Страница в Инстаграм.
  • Адрес: Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 43А.
  • Телефон: 8-951-356-22-64. 
  • WhatsApp и Viber: 8- 953- 694-09-59. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости