"Мы лежали в снегу без сил": чепчанка рассказала об участии в популярной игре

"Мы лежали в снегу без сил": чепчанка рассказала об участии в популярной игреЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

В увлекательном квесте участвовали и взрослые, и дети

В субботу и воскресенье в одном из популярных парков для активного отдыха проходят баталии. Люди в камуфляже бегают с винтовками. Но не спешите хвататься за сердце, сражения не совсем настоящие. Это поклонники увлекательной командной игры лазертаг встречаются на специальных полигонах,чтобы выпустить пар.

Что такое лазертаг?

Это как пейнтбол, только винтовка другая, стреляющая безвредным инфракрасным излучением, чтобы больно не было. А правила игры такие же - найти и обезвредить противника. Сценарии разные - можно стать супергероем, терминатором, зомби. Компания-организатор "Тактика 43" предлагает различные варианты игры. Хотите тоже поучаствовать? Тогда вперёд!

Как раз впереди весенние каникулы, а лазертаг - это отличное времяпрепровождение и для детей, и для взрослых. Потренируете смекалку и реакцию, побегаете на свежем воздухе! Стоимость с одного человека - 500 рублей. Максимальное количество участников - 30 человек. Отзыв игрока. Виталия Рыбакова:

Играли недавно с коллегами. Очень понравилось. Носились по полигону вместе с детьми, как сумасшедшие. На последнем сценарии, нужно было удержать контрольную точку. Всего 10 минут. Но оказалось это так сложно. Моя команда в итоге выиграла. Но когда прозвучал свисток инструктора, мы упали в снег буквально без сил.

Чтобы узнать свободные даты и забронировать время, звоните по телефону! Отзывы и сценарии есть на сайте и в группе ВК.

Контакты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости