Какой материал идеально подойдет для утепления домов?

Какой материал идеально подойдет для утепления домов?Это партнерский материал. Фото из открытых источников

Делайте выбор в пользу безопасности и экономьте на отоплении

По статистике, 40 процентов теплопотерь происходит через стены здания, крыши, полы. Поэтому, если вы хотите, чтобы в помещении было всегда тепло и комфортно, подумайте о том, чтобы как следует защитить дом от холода. Правильно выбранный материал поможет не только сохранить тепло в помещении, но еще и снизить затраты на обогрев жилья.

Необычная технология

Одним из самых безопасных, эффективных и экономичных вариантов считается утеплитель ISOVER. Этот бренд один из лидеров по производству минераловых утеплителей в мире. На российском рынке он с 2003 года. Компания изготавливает минеральную вату на основе кварцевого песка и базальтового волокна. Ежегодно выпускается более 80 000 тонн продукции, не имеющей аналогов. Теплоизоляционные материалы, выполненные из этого сырья, являются экологически чистыми. Можно не бояться вредных испарений. Они идеально подходят для утепления домов, дач и даже квартир. Это не единственные преимущества ISOVER.

Тепло, безопасно, просто

За счет низкого коэффициента теплопроводности утеплитель обеспечивает теплозащиту не менее чем на 50 лет и значительно снижает затраты на отопление (в некоторых случаях почти в два раза). Его очень просто монтировать, справится даже один человек (плиты плотно прилегают к конструкции без зазоров и щелей). Еще один плюс — доступная цена. При бюджетном утеплении — стоимость одного квадратного метра от 65 рублей за квадратный метр.

Чтобы узнать точно, сколько и какой толщины утеплитель вам понадобится, приходите в магазин «Спартак».

Опытный консультант даст ответ на любой ваш вопрос. А ознакомиться с каталогом можно на сайте.

Адрес: Кирово-Чепецк, улица Ленина, 42
Телефоны: +7 (83361) 4-82-74, +7 (83361) 4-82-85
Режим работы: понедельник — пятница: 8:30-18:30; суббота: 9:00-15:00; воскресенье: 9:00-14:00
spartak-chep@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости