Рыбы будут много работать, Тельцы размышлять: таролог составила прогноз для чепчан

Рыбы будут много работать, Тельцы размышлять: таролог составила прогноз для чепчанфото из архива

Советы, которые не стоит игнорировать

Специально для читателей prochepetsk.ru профессиональный таролог Анна Кибешева составила гороскоп на неделю с 6 по 12 мая для всех знаков зодиака. 
 

Овны

Неделя ознаменована трудными начинаниями в профессиональной деятельности. В конце месяца можно ждать денежных поступлений. Все усилия и ваш труд будут вознаграждены. Успех, изобилие и полная удовлетворенность собой. Камень недели: агат.

Тельцы

На этой неделе, если собираетесь в дорогу, сроки поездки, скорее всего, перенесутся. Очень эмоциональный месяц. В этот период нужно будет принимать важное решение, и вы примете верное. Все разрешится максимально справедливо для вас. Камень недели: аквамарин.

Близнецы

В этот период нет внутренней гармонии, ощущается нехватка средств. Страхи и сомнения могут стать препятствием для осуществления планов. Захочется все бросить и убежать от проблем. Совет карт: ни в коем случае не сомневаться в себе и собственных возможностях. Камень недели: сердолик.

Раки

На этой неделе вы посетите какое-то увеселительное мероприятие. Это может быть свадьба, юбилей. Этот период пройдет под позитивными и веселыми энергиями. Помимо развлечений, не следует забывать про бытовые вопросы, которые также придется решать в полном объеме. Все получится. Совет карт: меньше инфантилизма, больше действий. Камень недели: хризопраз.

Львы

Ваши мысли устремлены в светлое будущее, куча планов и идей. Хороший период для продолжения работы над собой. Есть вероятность впасть в зависимость от ситуации или человека. Совет: расставить приоритеты в пользу личной жизни, не обращать внимания на пустяки, беречь себя. Камень недели: лунный камень.

Девы

Выпадает очень много страхов и нерешительности в материальном вопросе. Не надо бояться, что не хватит средств на достижение поставленных целей, это все пустое. Тут главное выбрать правильное направление своей деятельности. Прибыль будет 100 процентов. Камень недели: тигровый глаз.

Весы

Прекрасная неделя, чтобы посвятить себя любви, партнерским отношениям. У холостяков и холостячек намечается любовный союз. Он будет крепок и основан на взаимных чувствах. Тут совет: держаться в обороне, не позволять многое и тогда получишь все, что хотела. Денежный месяц, проблем с финансами нет. Камень недели: змеевик.

Скорпионы

Замедление темпов роста. Неделя хороша для тишины, погружения в себя и поиска новых жизненных решений. Период подходит для любви и строительства планов на будущее. К концу недели будет ощущаться нехватка денег. Прибыль, на которую вы рассчитываете, придет с задержкой. Камень недели: шунгит.

Стрельцы

Поступление денежных средств, начало нового витка в развитии. В начале недели встанете перед выбором, куда идти и что делать дальше. Если надумаете совершить крупную покупку, то пока этого делать не стоит, подождите до середины месяца. Камень недели: нефрит.

Козероги

Вас ждет материальный успех и довольство собой. Большие финансовые хлопоты, покупки и траты. Появятся страхи, что вы идете куда-то не туда, но это излишнее. Не стоит поддаваться эмоциям и корить себя за неправильно принятые решения. Вы идете правильным путем. Камень недели: лазурит.

Водолеи

Есть шанс поддаться страхам и решить, что ваша деятельность не приносит ожидаемых результатов. За негативными эмоциями вы не видите реальных перспектив и возможностей. Совет: не действовать в одиночку, спросить совета у близких или других компетентных людей, вам будет нужен взгляд со стороны. Камень недели: бирюза.

Рыбы

У вас появятся силы бороться за свое дело, мечты и желания. Ситуация в рабочем и материальных аспектах начнет выравниваться. Основное ваше внимание на этой неделе будет занимать ваша профессиональная деятельность. Совет карт: меньше капризов, больше спокойных размышлений и конкретных действий. Камень недели: яшма.


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости