В Чепецке на мосту столкнулись ПАЗ и Mercedes: пострадали пять человек

В Чепецке на мосту столкнулись ПАЗ и Mercedes: пострадали пять человекОлега Чекменева, vk.com/podslushano_chepetsk

В ГИБДД рассказали, кто спровоцировал серьезную аварию

Появились подробности аварии на путепроводе на улице 60 лет Октября в Кирово-Чепецке. В ГИБДД по Кировской области сообщили, что в аварии пострадали пять человек.

Авария случилась в 16:42. Автобус 2 маршрута ехал со стороны улицы Победы в направлении проспекта России.

45-летний водитель «пазика» не учел дорожные условия и при торможении перед впереди идущим транспортным средством не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes-Benz, которым управлял 33-летний мужчина, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате аварии пострадали пять человек. Очевидцы рассказали, что спасатели с помощью специнструментов вырезали пострадавших из иномарки. В ГИБДД по Кировской области рассказали, что пострадали оба водителя, две пассажирки автобуса, 42 и 64 лет, и 38-летний пассажир Mercedes. Всем пострадавшим медики оказали помощь на месте.

Водителю автобуса выставили нарушение: несоответствие скорости конкретным условиям движения. В обстоятельствах аварии разбираются автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, авария случилась 19 декабря на улице 60 лет Октября на мосту. Первые фото с места происшествия появились в соцсетях. Из-за столкновения движение по путепроводу было перекрыто. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости