Стало известно, почему детскую площадку на Сосновой устанавливают не в сезон

Стало известно, почему детскую площадку на Сосновой устанавливают не в сезонprogorod

Подрядчик рискует получить штраф

Горожане удивлены, что в октябре начали монтировать детскую площадку по адресу: улица Сосновая, 30. Проект площадки «Счастье в ладошках» инициировали чепчане по программе ППМИ.

Сбор средств на детскую площадку начали в марте. Деньги быстро собрали, подготовили макет. К монтажу площадки приступили только в середине октября.

На месте бывшей хоккейной коробки поставили «городок», песочницу, качели. Укладывают безопасное резиновое покрытие. Очень странно, что установку начали делать перед зимой. Скоро снег и минусовая температура. Зиму качели буду ржаветь, дети их увидят только весной. Могли бы и с монтажом до весны подождать, - поделилась Вера Ивлева.

В администрации города рассказали, что подрядчику установили срок монтажа. До 30 октября он должен закончить работы по установке детской площадки. Если он не успеет сдать объект в срок, к нему будут применены штрафные санкции. В ведомстве отметили, что подрядчику много раз уже и в устной, и в письменной форме напоминали о своевременной установке детской площадки.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости