Автохамы, «пиво» из кранов и осенняя хандра: на что жаловались чепчане

Автохамы, «пиво» из кранов и осенняя хандра: на что жаловались чепчанеvk.com/podslushano_chepetsk, vk.com/zlo_chepetsk, vk.com/zloychepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

На этой неделе чепчане жаловались на отсутствие отопления и горячей воды, уличного освещения, автохамов и нерадивых покупателей.

Вот так люди выкидывают мусор. Второй день уже висит на дверной ручке, и это бывает постоянно. Аж воняет в подъезде. А говорить бесполезно.

Когда включат отопление в районе центра занятости? Вместе с отоплением отключили и горячую воду. Приезжают, что-то делают и уезжают. Говорят, что все хорошо. «А у нас включили» просьба не писать, меня это мало волнует.

У кого такое же состояние, как у меня? Осенью реально становится как-то грустно, чуть ли не депрессия. Ничего не радует.

Хотелось бы обратиться к владельцам этих машин. Тротуар - не место для парковки. Подумайте о детях, которые каждое утро ходят в школу. Так каждый день, хотя за домом все свободно!

На улице 60 лет Октября, около 10 школы, машина уже недели две орет с разным интервалом времени, с самого утра. Что делать, сил нет уже. Весь двор слышит, а хозяин не слышит.

Кто контролирует в нашем городе уличное освещение? Если вы видите в темноте, то и ходите в такую осеннюю погоду по лужам. Людям на работу с утра, а они фонари вырубили.

Не поняла, что за надобность: вокруг художественной школы строят забор, на въезде в «Янтарь» шлагбаум поставили. Борьба с терроризмом?

Работаю продавцом в продуктовом магазине. Пришел покупатель. Выбирает товар и вдруг с наглым видом смахивает чеки с прилавка в мою сторону. Очень неприятно, что есть такие моральные уроды, которые пользуются тем, что человек на рабочем месте не может ответить.

Уважаемые горожане, если у вас есть собаки, убедительная просьба: выгуливайте собак, пожалуйста, не на детских площадках и не в детских садах. Там ведь дети. А если делают вам замечание, не огрызайтесь, как ваш питомец.

У всех вода в кранах еле теплая? Днем вообще нереально принять ванну или душ - вода комнатной температуры. Платим как за горячую, а получаем тепленькую. Я уже забыла, когда разбавляла горячую воду холодной. Или это только в нашем доме так?

Когда же будет отопление на Рудницкого? В квартире холоднее, чем на улице! Вода вместо горячей бежит чуть теплая — 40 градусов.

У нас отключали воду, сейчас все сделали и включили. Но уже десять минут бежит такая вода. Звонила в ЖЭК, сказали пропускайте, но сколько, не уточнили. (В комментариях под постом пользователи пошутили, что цвет воды похож на цвет пива и автору жалобы стоит этому радоваться).

Сегодня первый день училась eздить по городу. Инструктор молодец, ни разу не накричал на меня, хотя машина постоянно глохла и я бросала руль, просил не бояться. А как не бояться, если все объезжают и сзади сигналят постоянно. Не сигнальте и не подрезайте, пожалуйста, а то сердце остановится.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости