Обвес в магазинах и светофор у поста ГАИ: на что жалуются чепчане?

Обвес в магазинах и светофор у поста ГАИ: на что жалуются чепчане?из архива газеты

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на светофор у поста ГАИ, продавцов в продуктовом магазине, дорожные знаки, пешеходов и водителей.

Ситуация сегодня случилась в магазине на Кирова, 12. Прямо на кассе обвесили мою маму: конфеты, огурцы, причем на 150-200 граммов. Сколько можно терпеть этот ужас, сколько народу проходит в день, сколько пенсионеров, персонал хамит, ни извинений, ничего. 

Когда включат светофор у поста ГАИ? Выезжать невозможно.

Все жалуются на водителей. Сегодня сам лично видел, как мамаша с коляской по проезжай части шла. Пешеходы идут, на дорогу не смотрят. Дороги скользкие, вот и получается, что водители виноваты.

Кто-то закрасил на проспекте России все знаки, стоянка запрещена, эвакуатор работает.

Зима совсем неожиданно пришла для водителей, впрочем, как и всегда! Пешеходы, будьте осторожнее, водители на летней резине не успевают затормозить непосредственно перед переходом!

Сегодня отключили разом горячую и холодную воду по улице Ленина, 55. Звонили в аварийную службу - гудки идут, никто не отвечает. Как так можно работать? Служба эта должна работать круглосуточно. Но, похоже, сотрудникам совсем на это наплевать, и они решили устроить себе выходной.

Очередной автохам. Перегородил всю дорогу, на машине не заехать во двор и люди обходят... Давайте своими «ГАЗелями» все дворы перегородим.

Хозяева малосемейки на улице Ленина, у ваших квартирантов по ночам орет музыка, надоели. Почему бы вам там самим не пожить? Штраф захотели?

Кстати, ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Чепецка. Оставляйте свои жалобы и вы! Получайте ответы специалистов на свои вопросы и вместе с нами меняйте жизнь города к лучшему.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости