В Кировской области трое мужчин обокрали магазин и изнасиловали женщину

В Кировской области трое мужчин обокрали магазин и изнасиловали женщинуиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания

В Котельничском районе трое мужчин обокрали магазин и изнасиловали женщину. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Все случилось 10 января около 22 часов. Трое мужчин пробрались в магазин, сорвав навесной замок на двери, украли выручку, алкоголь, продукты и убежали. На место происшествия прибыли полицейские. Потом они начали поквартальный обход, чтобы найти очевидцев. В одном из домов женщина сказала, что ее изнасиловали трое мужчин. Они угрожали ей ножом и забрали с собой сотовый. Пострадавшая описала обидчиков. 

Вскоре подозреваемых удалось задержать. Ими оказались 23-летний, 34-летний и 33-летний безработные жители Котельничского района. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.

В отношении мужчин было возбуждено два уголовных дела "Изнасилование, совершенное группой лиц" и "Кража", решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Разбой".

...

  • 0

Популярное

Последние новости