Мусор на Речной бросают сами жильцы?

Мусор на Речной бросают сами жильцы?

Жители микрорайона Боево жалуются друг на друга

В нашу редакцию обратился Сергей, он рассказал, что на улице Речной уже в течение длительного времени валяются груды мусора и никто их не убирает.

Почему никто не прибирается на территории красной школы в Боево уже несколько лет? - негодует Сергей, - Там повсюду бутылки и куча мусора, стекляшки, чинари. Кто живет в Боево тот поймет, там в этой бывшей школе в данное время делают котлеты, то есть здание не заброшенное, как их заставить прибраться на своей территории?

Позвонив в администрацию города мы узнали, что часть этого здания на улице Речной принадлежит МУП "Мелкий опт", туда мы и обратились за ответом.

Нам принадлежит только 1/5 часть здания, - пояснила директор предприятия Наталья Чагина, - остальное принадлежит мировым судьям, но они туда пока еще не заехали. Мы в здании обрабатываем мясо, весь свой мусор вывозим на машинах. Никаких бутылок и другого мусора от нас просто не может быть. Скорее всего, мусорят там сами жители - жильцы близлежащих домов, с ними и нужно разбираться.

Таким образом, вопрос, кто уберет территорию на улице Речной, остается открытым.  Мы будем продолжать следить за ситуацией.

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните  в редакцию по номеру 4 69 62 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

Читайте также

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости