День города Кирово-Чепецка вместе с Tele2

День города Кирово-Чепецка вместе с Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует для жителей Кирово-Чепецка развлекательные зоны на праздновании Дня города. Все гости смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы от оператора, а также оценить скорость мобильного интернета Tele2.

Интерактивная площадка Tele2 будет работать 19 сентября с 12.00 до 18.00 на площади Конституции. Компания предложит гостям праздника протестировать скоростной мобильный интернет, а также сыграть в увлекательную игру «твистер». Самые активные получат фирменные призы от оператора связи.

Кроме этого, Tele2 приготовила сюрприз для жителей Кирово-Чепецка: на площади будет организована необычная фотозона. Гости праздника смогут сделать памятную фотографию и бесплатно ее распечатать на инстапринтере Tele2.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

-С июня 2015 года жителям Кирово-Чепецка доступен скоростной мобильный интернет от Tele2. Мы предлагаем жителям убедиться в качестве связи. Для этого мы организуем специальные интерактивные зоны на площади Конституции в День города. Здесь будут установлены планшеты, позволяющие протестировать скорость мобильного интернета. Если у гостей праздника возникнут вопросы, то на них с радостью ответят консультанты компании. Прямо на празднике можно будет подключиться к Tele2.

Жителям Кирово-Чепецка доступен для подключения тарифный план «Черный» со сниженной абонентской платой в первый месяц обслуживания. Всего за 45 рублей абонент получает 1 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки на номера Tele2 региона. Со второго месяца абонентская плата составит 90 рублей.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как дляфизических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости