"Хоккеисты упустили игру": чепецкая "Олимпия" сразилась с "Торосом" из НефтекамскаФото ХК "Олимпия"

20 октября прошел очередной выездной матч чепецкой "Олимпии". Команда играла против "Тороса" из Нефтекамска. Это пятая встреча клубов. Воспитанник "Олимпии" Сергей Войкин четыре сезона возглавлял "Торос" в качестве тренера в 1980-х. На матч отправились шесть болельщиков из Кирово-Чепецка.

Счет открыла команда "Торос" на девятой минуте, однако "Олимпия" лидировала по броскам. Первый период закончился с 1:0 на табло в пользу хозяев.

Во втором периоде разрыв увеличился. "Торос" забросили две шайбы на 23 и 31 минуте. 3:0.

В третьем периоде "Олимпия" смогла отыграть одну шайбу. Забил защитник Сергей Яневский на 48 минуте. На табло 3:1. Однако "Торос" положил еще одну шайбу на 52 минуте. Итоговый счет 4:1 в пользу "Тороса".

Болельщики отмечают, что команде не хватило скорости в атаке, а соперник был лучше настроен на победу. Подкосили удаления во втором периоде.

Главный тренер "Олимпии" Юрий Култынов снова подчеркнул проблему удалений, из-за которой хоккеисты упускают игру. Команда билась до последнего.

Ранее мы писали, что кирово-чепецкая "Олимпия" переиграла "Рязань-ВДВ", вырвав победу в овертайме.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep