Над Чепецком летают военные бомбардировщики

Над Чепецком летают военные бомбардировщикиvk.com

Жители города в шоке от шума самолетов

Сегодня, 10 июня, около двух часов ночи Кирово-Чепецк разбудил гул турбин самолетов. Шум был такой силы, что сработали сигнализации машин в разных частях города.

Чепчане с утра гадают, что же это могло быть и высказывают различные версии произошедшего. Некоторые считают, что это был самолет летевший с Кипра и совершивший экстренную посадку в Новосибирске.

А еще одна горожанка Татьяна Брылякова, утверждает, что привезли транспорт для Медведева, который в скором времени посетит Кировскую область.

Среди предположений есть и версия с внеземной цивилизацией.

Есть и еще одна правдоподобная версия.

Для того, что же на самом деле это могло быть мы позвонили в компанию "Вяткаавиа"

- Это точно не мог быть самолет, который сделал аварийную посадку в Новосибирске, - пояснили в компании. - Возможно, это были военные бомбардировщики из Самары. Там недалеко от города находится военная часть. Ежедневно два самолета из этой части ночью совершают полеты через всю страну вплоть до Аляски. От таких самолетов всегда много шума.  Возможно, они снизились ниже обычного, поэтому жители города услышали гул  турбин.

Специалисты поделились еще одним соображением. Сейчас в Калининграде проходят военные учения. Возможно, это был один из самолетов.

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните  в редакцию по номеру +7 964 250 51 95 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости