Теперь канализационные стоки в Утробино сливают ночью

Теперь канализационные стоки в Утробино сливают ночью

Проблема так и не решилась

В Утробино снова скандал из-за слива канализационных стоков.  Теперь жители страдают ночью от удушающих запахов.

Одна из жительниц района Олеся рассказала, что после публикации на нашем сайте, воду они здесь не наблюдали несколько дней, да и неприятного запаха не стало. Но все резко изменилось. Сегодня, 4 июня, ночью, горожане снова увидели ручей.

- Куда мы только не обращались с нашей проблемой. Ходили в отдел благоустройства, в администрацию города, а также обращались в Роспотребнадзор, и в прокуратуру,  - говорит девушка, - никто не может нам помочь решить проблему.

Обратившись в администрацию города, нам так и не разъяснили кому принадлежит этот участок.

Мы считаем, что этот участок принадлежит колонии, - прокомментировала нам Людмила Карпинская, начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации города, - а по проблеме местным жителям нужно обращаться в Роспотребнадзор. 

Напомним, недавно мы писали, что в этом районе есть бесхозный участок, в который кто-то сливает отходы, от этого местным жителям приходиться дышать зловониями.

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните  в редакцию по номеру 4 69 62 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости