Узнайте секреты тайского массажа

Узнайте секреты тайского массажа

Салон "Гибкий тростник" поможет вам раскрыть эти секреты

Как только входишь в салон тайского массажа «Гибкий тростник» и за тобой закрывается дверь, сразу понимаешь – ты очутился в другом мире. Очень необычном, экзотическом, незнакомом, а от того немного таинственном. Тихая приятная музыка, легкий аромат лотоса, а главное – тишина. Суета и нервозность города остались там, где-то далеко. Так далеко, что, кажется, будто их просто не существует. Такое долгожданное умиротворение сразу охватывает уставшую голову, и, уже ни о чем более не думая, полностью окунаешься в неизведанное. И время замедляет свой ход так, как будто оно вот-вот остановится…
Все-таки внимательный уход за собой – это прерогатива женщин, но, встретив в холле салона клиентов-мужчин, узнаешь, что многие из них предпочитают расслабляться и поправлять свое здоровье именно здесь. При этом, кое-кто из мужчин посетителей, люди весьма осведомленные в вопросах массажа. Но выбрали они, в конце концов, именно этот тайский уголок.

Тайны тайского массажа
В салоне «Гибкий тростник» посетителей приветливо встречают настоящие тайские девушки. Именно девушки Таиланда делают массаж в салоне, так как давно известно – никто другой не может постичь все таинства этого сложного процесса.
Настоящий тайский массаж – это древнейшая система исцеления, не имеющая ничего общего с эротическим массажем, с которым его часто путают. Сеанс начинается с облачения в специальную одежду – свободную футболку и широкие брюки – чтобы ничто не помешало массажисту и клиенту.
Полумрак, аромат восточных трав и расслабляющая музыка. С этой минуты происходит медленное погружение в таинство древнего искусства.
Колдовство над телом начинается с легкого массажа кончиков пальцев, поскольку на ступнях ног человека находится множество биологически активных точек. По телу сразу разливается приятное тепло, и голова начинает медленно отключаться, все заботы дня медленно утекают прочь.

Крепкие, но ласковые руки смуглой девушки начинают постепенно массировать каждую мышцу, каждый сустав, не пропуская ничего, причем, останавливаясь именно там, где чувствуется наибольший дискомфорт. Просто удивительно, как незнакомый человек, которому и не рассказывал никто о том, где болит, сразу же определяет, какому участку твоего тела надо уделить наибольшее внимание.

Кстати, тайский массаж выполняется не только руками массажиста, в работе участвуют локти, колени и даже стопы. Так от кончиков пальцев ног девушка постепенно переходит к ногам, коленям, бедрам, затем к рукам, локтям, плечам. А потом и спина, шея, голова и даже лицо получают свою порцию удовольствия. После такого основательного воздействия чувствуешь во всем теле приятную мышечную усталость, как после продолжительной тренировки. В этой приятной обстановке полумрака очень хочется остаться и уснуть. Чтобы резко не выходить из состояния полудремы, в салоне «Гибкий тростник» после массажа любезно предложат чашечку свежезаваренного травяного чая. И вот сидя за столиком и глядя в окно, чувствуешь необычайное удовлетворение и спокойствие. Там, за стеклом шумит и о чем-то беспокоится город, все куда-то спешат. А ты полностью расслаблен, в душе невероятная легкость и умиротворение. Ты здесь, почти в Таиланде, в экзотическом раю, а люди и не знают, как хорошо и спокойно может быть. Если такое удовлетворение можно почувствовать после одного сеанса, что будет после полного курса! По словам специалистов, как минимум – повысится иммунитет, из организма выведутся токсины, наладится работа эндокринной системы, суставы станут гибкими и повысится тонус кровеносных сосудов. Плюс к этому – душевное равновесие и полная гармония.

«Путь к совершенству» через «Минуты счастья»
В салоне «Гибкий тростник» предлагают не только общий массаж всего тела.  Здесь можно попробовать «Поющий ручей» - погрузиться в горячую ванну с целебными восточными травами, а затем насладиться массажем ног и ступней. Испытать «Минуты счастья» - массаж, который выполняется с горячими мешочками наполненными тайскими травами. После массажа лица и головы окружающие сразу заметят, как вы посвежели. Для тех, кто мечтает похудеть и выглядеть на новогодней вечеринке лучше всех, в салоне покажут «Путь к совершенству» - в этом массаже, особый акцент делают на животе и бедрах. Массаж выполняется со специальным кремом, разработанным на основе нано-технологий.

90 минут рая
Как минимум на полтора часа можно окунуться в невероятный мир древнего тайского массажа – столько длиться один сеанс, в отличие от 45 минут традиционного массажа. При этом, в тайском массаже очень важна последовательность, поэтому лучше пройти курс из 5-7 сеансов. Хотя и гласит пословица, что здоровье не купишь, но ведь раньше русские люди не знали о существовании тайского массажа! Поэтому здоровье можно приобрести, и чем раньше вы займетесь своим телом, тем легче можно будет преодолеть уже существующие болезни. Стоимость одно сеанса в зависимости от сложности и продолжительности составляет от 600 до 2 400 рублей.

Подарить радость любимым людям
Побывав в салоне «Гибкий тростник» один раз, хочется снова и снова туда возвращаться, чтобы опять испытать то невероятное чувство легкости, душевного покоя и равновесия, гармонии души и тела. А еще эти ощущения нужно обязательно подарить окружающим и близким тебе людям, тем, кого любишь. Сделать это очень просто – можно приобрести подарочные сертификаты от салона «Гибкий тростник». Такой изысканный, а главное необычный и полезный подарок понравится всем, кто любит себя и неравнодушен к своему здоровью. Непременно в салон тайского массажа надо привести своего любимого мужчину, которому помогут снять стресс, накопившийся за время работы, и набраться сил, которые так необходимы.

Салон «Гибкий тростник» находится в центре города в спорткомпексе «Олимпия». Салон работает каждый день с 10:00 до 20:00. На массаж можно записаться по телефону: 9-32-00.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости