Чепецкие спортсмены лучшие на всем "УРАЛХИМ"

Чепецкие спортсмены лучшие на всем "УРАЛХИМ"

ЗМУ занял первое место в спартакиаде "УРАЛХИМ"

Спортсмены  «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината»  стали победителями второй спартакиады компании «УРАЛХИМ». Мероприятие прошло в Кирово-Чепецке, где собрались гости из Москвы, Перми, Березников и Мурашей. Разместились участники на базе санатория-профилактория «Перекоп».

«Компания "УРАЛХИМ" - за здоровый образ жизни. Мы поддерживаем детский спорт, поддерживаем спорт в трудовых коллективах. Рад приветствовать всех в Кирово-Чепецке. Надеюсь, что наши соревнования пройдут в дружеской обстановке, мы все получим удовольствие от встречи», - отметил Сергей Момцемлидзе, открывая вторую спартакиаду работников предприятий компании «УРАЛХИМ».

За два дня спартакиады работники холдинга померялись силами и мастерством в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, игре в дартс, армрестлинге. В этом году в программу соревнований был включен новый вид - веревочная полоса препятствий.

В итоге места распределились следующим образом: на первом – ОАО «ЗМУ КЧХК», на втором – ПМУ, третье у филиала «Азот». В личном зачете отличились кирово-чепецкие пловцы - Евгений Алексеев и Александр Москвин, армрестлер Сергей Черепанов.

Помимо спортивных состязаний гостей ожидал и насыщенный отдых. В день приезда прошла развлекательная программа «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!». Не менее интересной стала и церемония закрытия и музыкальная программа. А подарком для гостей города стал товарищеский хоккейный матч между сотрудниками Сбербанка и бронзовым призером среди любительских команд Кирово-Чепецка – командой "УРАЛХИМ".

Читайте также

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости