Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Этим летом горячую воду в Чепецке отключат не больше, чем на 9 дней

Этим летом горячую воду в Чепецке отключат не больше, чем на 9 днейрrochepetsk.ru

Наш город попал в программу по снижению сроков сезонного отключения горячего водоснабжения

Энергетики запустили программу  «Горячее водоснабжение на новом уровне». В городах-участниках этого проекта будут снижены сроки сезонного отключения горячего водоснабжения. Чепецк – в списке счастливчиков.

Как сообщает сайт КЭС Холдинга, программа  «ГВС 2.0» призвана продемонстрировать новое качество и надежность обеспечения потребителей горячей водой и будет реализовываться в 15 регионах. В 2014 году в проекте примут участие 22 города:


- Несмотря на то, что точные сроки ограничения горячего водоснабжения в каждом регионе будут обусловлены техническим состоянием тепловых сетей, планируется, что в среднем срок сезонного отключения по всем городам-участникам проекта не превысит 9 суток, - обещают энергетики. - Это станет возможным благодаря использованию КЭС Холдингом новых технических и организационных методов диагностики и ремонта инфраструктуры теплоснабжения. Данные нововведения полностью соответствуют действующим нормативно-правовым актам, регламентам и правилам.

Чепчане обрадовались этой новости. Ведь никому не хочется жарким летом сидеть без горячей воды. Но кое-какие сомнения все-таки есть.

- Новость отличная, хотелось бы верить, что летом-2014 Чепецк и правда будет без горячей воды всего 9 дней, - высказалась чепчанка Алиса Альбатросова. – Вот только с учетом наших старых ржавых труб – возможно ли это?

«ГВС 2.0» – это долгосрочный проект, в перспективе у энергетиков и отказаться от сезонных ограничений горячего водоснабжения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости