О чепчанах снимут несколько фильмов

О чепчанах снимут несколько фильмовФото Progorod

О ком будут сняты фильмы, решать будут сами жители Кирово-Чепецка

В Кирово-Чепецке собираются снимать сразу несколько фильмов. Об этом сообщили в городской администрации Кирово-Чепецка. Героями кинолент станут выдающиеся горожане. О ком будут сняты фильмы, решать будут сами чепчане.

Чепчан просят принять участие в небольшом исследовании-опросе «Большие имена маленького города» и рассказать о выдающихся горожанах. 

Кирово-Чепецк известен как город химиков, но наш город живет не хлебом единым. Талантливые люди здесь всегда были востребованы и смогли реализовать себя как творцы и наставники. Кого из выдающихся деятелей культуры Кирово-Чепецка сможете назвать вы? Данный опрос займет у вас 5-10 минут. Пожалуйста, постарайтесь не обращаться за подсказками к друзьям или поисковым системам. Нам важно узнать, какая часть «культурного кода» Кирово-Чепецка действительно передалась вашему поколению, – пишут создатели опроса. 

Принять участие можно по ссылке

Ранее мы писали, что чепчанка помогла снять сложную сцену для короткометражного фильма. Кинолента с собакой Илвой, с которой работала ветврач, победила на международном кинофестивале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости