Ученые выяснили, люди с какой группой крови становятся успешными бизнесменами

Ученые выяснили, люди с какой группой крови становятся успешными бизнесменамифото из архива progorod

Представители одной из групп – прирожденные бизнесмены

Ученые провели исследования и выяснили, как способность руководить бизнесом зависит от группы крови. Оказалось, что люди с первой группой крови могут быть отличными руководителями. Однако, если проект им не интересен, люди с этой группой крови быстро отвлекаются и не достигают успеха в бизнесе.

Гораздо больше повезло обладателям второй группы крови. Представители этой группы – прирожденные бизнесмены. Они умеют планировать, распределять обязанности и видят перспективные решения. 

Люди с третьей группой крови делятся на две группы. Одни часто пытаются стать бизнесменами, но успешными не становятся. Это связано с тем, что люди с третьей группой крови зависят от настроения и часто увлекаются, поэтому теряют контроль над проектами. Вторая часть людей с третьей группой крови совершенно не интересуется бизнесом.

Представители четвертой группы крови совсем не обладают качествами успешного бизнесмена. Это люди с мягким характером. Человек с четвертой группой крови чаще исполняет задачи, а не ставит их. Поэтому люди с этой группой крови реже других становятся успешными бизнесменами. 

Ранее мы писали о том, что ученые рассказали, люди с какой группой крови дольше выглядят молодыми. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости