В Кирово-Чепецке открылась новая стоматология

В Кирово-Чепецке открылась новая стоматологияФото: center-light.ru

В честь открытия вы можете прийти на бесплатную консультацию специалиста

24 ноября в Кирово-Чепецке состоялось открытие филиала Первой семейной стоматологии «Лайт». В медицинском учреждении стоматологическую помощь смогут получать как взрослые, так и дети.

Клиника расположена по уже знакомому чепчанам адресу: на улице Ленина, 30.⁣⁣

Новая клиника имеет семейный формат. Это значит, что лечить зубы здесь смогут и дети, и их родители.

Главной отличительной особенностью нового медицинского учреждения стал комплексный подход в лечении пациентов: в одном месте можно получить весь спектр стоматологических услуг. К примеру, если для уточнения диагноза будет необходимо сделать рентген — ехать никуда не нужно. Необходимое оборудование в клинике есть!

Если врач-терапевт порекомендует удалить зуб — вам не нужно искать специалиста в другом месте, так как в Первой семейной стоматологии «Лайт» есть и стоматолог-хирург. Если же ситуация окажется такой серьезной, что потребуется более глубокое обследование, то чепецкие специалисты направят вас к своим коллегам в Киров — в один из филиалов Первой семейной стоматологии «Лайт» в областном центре.



Что доступно пациентам в Кирово-Чепецке?

Терапевтическая стоматология: лечение кариеса и его осложнений, восстановление частично разрушенных зубов, отбеливание зубов, профилактика стоматологических заболеваний, лечение заболеваний пародонта

Детская стоматология: лечение молочных и постоянных зубов, лечение заболеваний десен, гигиена и профилактика заболеваний полости рта, обучающие техники по правильному уходу за зубами, хирургическая стоматология (в том числе различные виды пластики слизистой оболочки в области уздечек губ и языка).

Ортопедия: протезирование различными видами ортопедических конструкций, восстановление разрушенных и отсутствующих зубов, устранение эстетических дефектов, протезирование при заболеваниях пародонта.

Хирургическая стоматология: удаление зубов, удаление «зубов мудрости», зубосохраняющие операции, вскрытие абсцессов, удаление радикулярных кист.

Ортодонтия: исправление прикуса в любом возрасте, подбор и установка индивидуальных ортодонтических конструкций (брекет-системы, каппы, трейнеры и т. д.).

Для решения проблем здоровья зубов врачи Первой семейной стоматологии «Лайт»» используют современное высокотехнологичное оборудование, передовые технологии и только сертифицированные материалы.⁣⁣ Особое внимание в клинике уделяется вопросам безопасности — при лечении пациентов используется полный набор стерильных стоматологических инструментов, включая стерильные стоматологические наконечники для каждого пациента, а другое оборудование тщательно стерилизуется.

Благодаря эргономичным креслам с современным механизмом трансформации процесс лечения становится максимально комфортным. А для самых маленьких посетителей организован просмотр любимых мультфильмов прямо во время процедуры. Это помогает отвлечься от неприятных мыслей, которые у детей часто возникают во время визита к зубному врачу. 

В клинике работают доктора различных стоматологических специальностей, что позволяет применять комплексный подход при лечении.

Мы по-настоящему гордимся своей профессиональной командой врачей-стоматологов и ассистентов. Наши доктора ждут своих пациентов и готовы предоставить им высококвалифицированную стоматологическую помощь. Для этого врачи регулярно повышают уровень своих знаний и мануальных навыков, участвуя в различных мастер-классах, посещая конференции и семинары как от российских, так и зарубежных спикеров. Причем делают это они всегда с большим желанием и удовольствием, — отмечает заведующая клиникой Наталья Яковенко.

Успейте воспользоваться выгодной акцией в честь открытия клиники — до 31 декабря 2021 года вы можете проконсультироваться у терапевта, хирурга, ортопеда или детского стоматолога абсолютно бесплатно!

Консультация включает в себя первичный осмотр, сбор анамнеза и при необходимости — назначение необходимых мероприятий по диагностике и лечению.⁣⁣

Записаться на консультацию можно в любое удобное время. Прием ведется ежедневно, включая субботу и праздничные дни.

Сделать это можно по телефону в Кирово-Чепецке: (83361) 486-40, в Кирове (8332) 711-100, 255-100 или на сайте.⁣⁣

Контакты:

Первая семейная стоматология «Лайт»
Адрес: г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 30.
Телефон: (83361) 486-40.
Сайт: center-light.ru
График работы:
пн-пт 08.00 -20.00
сб - 08.00 - 14.00
вс - выходной

На правах рекламы.
Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости