В региональном подростковом первенстве чепецкие футболисты взяли бронзу

В региональном подростковом первенстве чепецкие футболисты взяли бронзу Фото chepetsk.ru

Воспитанники чепецкой спортивной школы заняли третье место в Первенстве Кировской области по футболу

На кировском стадионе «Динамо» прошли игры финала Первенства Кировской области по футболу. Соревнования проходили среди команд подростков 12-13 лет.

Участие в первенстве принимали десять команд, в том числе воспитанники чепецкой СШОР «Олимпия» под руководством Александра Кайгородцева. По результатам соревнований чепецкая команда «Олимпия 2008» уступила двум спортивным школам областного центра и взяла бронзу, заняв третье место. Также игрок чепецкой команды Александр Вотинцев назван лучшим полузащитником турнира.

Ранее мы писали, что чепчанин привез медаль со всероссийских соревнований по конькобежному спорту. Кирово-чепецкий спортсмен завоевал бронзовую медаль Кубка Коломенского Кремля. Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля» проходили с 7 по 9 октября на ледовой арене конькобежного центра «Коломна». Более 250 спортсменов из 25 субъектов России, в том числе и из Кировской области, приняли участие в традиционных стартах.