Чепчанин привез медаль со всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Чепчанин привез медаль со всероссийских соревнований по конькобежному спортуФото министерства спорта и молодежной политики Кировской области

Кирово-чепецкий спортсмен завоевал бронзовую медаль Кубка Коломенского Кремля

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля» проходили с 7 по 9 октября на ледовой арене конькобежного центра «Коломна». Более 250 спортсменов из 25 субъектов России, в том числе и из Кировской области, приняли участие в традиционных стартах. 

Кирово-чепецкий спортсмен Владислав Лаптев в дисциплине масс-старт завершил дистанцию 10 кругов за 6.09,089. По результатам соревнований Владислав финишировал третьим. За высокие результаты чепчанин был награжден бронзовой медалью Кубка Коломенского Кремля. 

Ранее мы писали, что в Чепецке прошли областные соревнования по плаванию, где разыгрывали 108 комплектов медалей. Пловцы «Олимпии» на индивидуальных дистанциях завоевали десять золотых, десять серебряных и восемь бронзовых медалей по чемпионату. По первенству области в двух возрастных группах в копилку было положено 23 золотые, 17 серебряных и десять бронзовых медалей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости