Топ-7 высокооплачиваемых вакансий в Кирово-Чепецке

Топ-7 высокооплачиваемых вакансий в Кирово-ЧепецкеФото с сайта pixabay

Подборка с сайтов по подбору персонала

Редакция prochepetsk.ru сделала подборку высокооплачиваемых профессий. Если вы еще ищете работу своей мечты с достойной зарплатой, тогда ознакомьтесь с вакансиями, которые мы для вас подобрали.

1. Рабочий на строительство мостов. Если вы опытный строитель и ответственно относитесь к работе, на этой работе вы сможете заработать до 102 тысяч рублей. Работодатель обещает бесплатное питание и проживание, также обеспечит спецодеждой.

2. Супервайзер в супермаркет. На этой должности можно заработать до 90 тысяч рублей. Требуемый опыт работы от года до двух лет, а в обязанности входит управление 10-15 магазинами. Организация обещает интересную корпоративную жизнь и обучение за счет компании, также скидки в магазинах торговой сети.

3. Плиточник-отделочник, работа вахтовым методом. Зарплата 84 тысячи рублей. Опыт работы от года до трех лет, а главное требование – быть профессионалом своего дела. Жилье, спецодежду работнику предоставляет компания.

4. Руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности. Если вы грамотный руководитель и за плечами есть опыт работы от трех до шести лет, это место для вас. Зарплата от 80 тысяч рублей.

5. Сварщик на полуавтомате. Требуемый опыт работы от одного до трех лет. В обязанности входит сварка металлоконструкций, а зарплату работодатель обещает от 75 тысяч рублей. Если у вас есть запись в трудовой книжке о том, что вы работали сварщиком, и вы не против отправиться на вахту, тогда эта работа для вас.

6. Электромонтажник. Зарплата от 70 тысяч рублей, опыт не требуется. Работа подойдет для тех, кто не против отправиться на вахту. Затраты на жилье и спецодежду работодатель берет на себя.

7. Бренд-шеф. Вакансия подходит для тех, кто в этой профессии более шести лет. Работодатель обещает зарплату от 70 тысяч рублей. У вас появится возможность работать на современном оборудовании. Также работодатель обеспечит бесплатным питанием и рабочей формой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости