Чепецкая компания выложила стенд 160 тысячами роз на экономическом форуме

Чепецкая компания выложила стенд 160 тысячами роз на экономическом форумеФото кирово-чепецкого филиала «Уралхима», instagram.com/uralchem_and_i

В социальных сетях восторгаются стендом

С 2 по 5 июня 2021 года в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум. Компания «Уралхим», среди прочих, принимает участие в мероприятии. В инстаграме кирово-чепецкого филиала «Уралхима» сообщили, что стенд компании оформлен 160 тысячами роз. Из них составлен портрет первого космонавта Юрия Гагарина. Гостей встречают стюардессы в космических костюмах.

Этот стенд, по словам сотрудников «Уралхима», своего рода поздравление с Годом науки и технологий в России и дань уважения 60-летию полета Гагарина в космос. Сообщают, что стенд с розами стал самым популярным у гостей форума.

На форуме обсуждаются вопросы экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента России.

За прошедшие годы форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости