Как купить квартиру без кредита?

Как купить квартиру без кредита?Фото из открытых источников

ООО «43Г» проводит юридические консультации по вопросам приобретения недвижимости

Цель жизни – отдавать больше, чем получаешь

Обучение 

Получил юридическое образование и понял, что с помощью знаний законов  РФ можно помогать людям, расшифровывать им «юридический» язык. Посвятил много времени изучению Гражданского кодекса РФ и ФЗ «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации».

Встречаю много людей, которые желают приобрести недвижимость не только в Кирово-Чепецке, но и в других городах, как для себя, так и для своих детей. Многие видят выход только в кредитовании, так как не могут накопить большую сумму. Однако кредит одобряют не всем, у многих нет возможности совершать ежемесячные платежи. 

Опыт бесценен

Советовался с риелторами и предпринимателями, чтобы понять, как можно покупать недвижимость без кредитов. 

Чем мы полезны?

На консультациях населению специалисты проводят расчеты различных вариантов покупки недвижимости. Клиент сам выбирает, какой способ для него выгодный и оптимальный. 

Выводы 

Альтернативы кредиту есть всегда. Если вы не можете приобрести жилье через кредитование, запишитесь на консультацию по телефону 8-953-689-3090 или посетите офис по адресу: г. Кирово-Чепецк, пер. Базовый, 3, офис 203. Мы подберем варианты решения вашей задачи. 

 Инвестируя в недвижимость, вы всегда остаетесь в выигрыше. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости