Инструкция: как сэкономить на покупке квартиры

Инструкция: как сэкономить на покупке квартирыФото https://m.ksm-kirov.ru/

Рассказываем, как сделать выгодную покупку и не попасть в руки мошенников

Когда встает вопрос покупки новой квартиры, многие семьи пытаются найти подходящий вариант среди частных объявлений. Однако поиск и разъезды по разным районам города отнимают много сил и времени. Некоторые объявления размещают не частные продавцы, а риелторские фирмы. В таком случае покупатель переплачивает за услуги риелтора.

Покупка квартиры напрямую у проверенного застройщика гарантирует юридическую чистоту сделки и дает возможность сэкономить на услугах риелтора, ипотечного специалиста и юриста.

Как проверить надежность застройщика?

  1. Изучите сайт застройщика и внимательно ознакомьтесь с документами, которые должны быть в общем доступе: свидетельство о регистрации, устав организации, свидетельство о постановке на налоговый учет, выписка из ЕГРЮЛ. 

  2. По требованию покупателя застройщик должен предоставить документы, подтверждающие права на землю, проектную документацию и разрешение на строительство.

  3. Сотрудничество застройщика с крупными банками свидетельствует о том, что он прошел проверку служб безопасности банков. 

Почему застройщику «Кировспецмонтаж» можно доверять?

  • «Кировспецмонтаж» строит надежные дома с 1992 года;

  • за время работы сдано более 150 домов в срок;

  • застройщик сотрудничает с большинством банков и организаций города, которые предоставляют кредиты на приобретение недвижимости, в том числе с ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», АО «Россельхозбанк».

  1. Приезжайте в офис-продаж, чтобы менеджер проконсультировал вас по всем вопросам. Специалист покажет несколько вариантов планировки и этажности. Вы сможете выбрать квартиру в удобном районе города, не выходя из офиса и не тратя время на разъезды и пробки. Покупая жилье у этого застройщика, вы сэкономите деньги. Для своих клиентов «Кировспецмонтаж» предоставляет услуги юриста, ипотечного специалиста и менеджера по продажам бесплатно.

«Кировспецмонтаж» заботится о комфорте новоселов. Все новостройки застройщика расположены в районах с развитой инфраструктурой: есть взрослые и детские поликлиники, школы, детский сад, несколько продуктовых магазинов, современные детские площадки, зоны для занятий спортом, транспортная доступность, автостоянка и парки отдыха. Без этого невозможно представить комфортную жизнь семьи с детьми. 

Жильцы домов от застройщика «Кировспецмонтаж» экономят на счетах за коммуналку. В районах новостроек есть свои котельные, поэтому плата за отопление не бывает большой даже зимой. 

Застройщик «Кировспецмонтаж» предлагает квартиры разных планировок в нескольких микрорайонах: ЖК «Солнечный берег», ЖК LIFE, в микрорайонах Озерки и Чистые пруды. Осталось решить, куда вы хотите переехать.

Если вы задумались о переезде в новый район, заходите на сайт www.ksm-kirov.ru. Здесь представлен полный список квартир от застройщика «Кировспецмонтаж». Выбирайте понравившуюся планировку и уточняйте детали в офисе продаж по телефону 42-10-90.

ООО Специализированный застройщик «Кировспецмонтаж». ОГРН 1044316516606, ИНН 4345077227,

ул. Воровского, 161. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. и  ksm-kirov.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости