"К критике своей внешности отношусь спокойно": девятиклассница стала Мисс Кирово-Чепецк

"К критике своей внешности отношусь спокойно": девятиклассница стала Мисс Кирово-ЧепецкФото из личного архива Элины Кирпиковой

К участию в конкурсе подталкивали мама и сестра

20 марта в городе Кирово-Чепецке прошел шоу-конкурс «Миссия выполнима 2.0». Участвовали шесть девушек, жюри оценивало их умение держаться на сцене и интеллектуальные способности. Также каждой участнице необходимо было подготовить творческий номер.

Семейная традиция. В конкурсе победила 16-летняя Элина Кирпикова. О подготовке шоу и своих планах девушка рассказала редакции.
 

В подобном конкурсе я участвую впервые. Мне еще в прошлом году предлагали участвовать, но я не смогла - была в другом городе. В этом году решилась. Моя сестра меня подталкивала к участию, так как сама занимала первые места в подобных конкурсах. А мама была «Мисс ПедУчилище» в студенческие годы.

 

На фото Элина с мамой и сестрой.

Вальс с любимым. Творческим номером Элины был эклектичный танец, включающий в себя элементы народного и джаз-фанка. В завершение Элина станцевала вальс. Сердце юной красавицы уже несвободно, и творческий номер она исполняла со своим молодым человеком.

Победительница конкурса заканчивает 9-й класс. В планах - поступление в 10 класс и участие в более масштабных конкурсах красоты.

Стоит отметить, что после окончания конкурса в соцсетях появилось много отзывов. Не все были приятными. Элина рассказала, как относится к подобной критике
 

Да, негативные моменты были, но все-таки больше я получила положительных отзывов. Стараюсь никогда не зацикливаться на негативе. Знаю, что всегда найдутся осуждающие люди. Кстати, мои одноклассники поддерживали меня и желали только победы!

 

Мечта о карьере в органах. После школы Элина планирует пойти учиться на следователя. Непростая работа привлекла ее тем, что можно принимать участие в расследовании громких и интересных дел. Пока Элина только планирует построить карьеру в правоохранительных органах, но спортом уже активно занимается:
 

Пробовала себя в разных видах спорта. Долгое время занималась фигурным катанием. Ходила на плавание, баскетбол, скалолазание. Сейчас занимаюсь боксом, но не на профессиональном уровне, а для поддержания себя в форме и чтобы научиться основам самообороны.
 

Автор фотографии Алёна Волкова.

 

 

Популярность в Сети. Выделять время Элине удается не только на учебу и спорт. Девушка активно ведет соцсеть TikTok. Там у нее уже набралось более 15 тысяч подписчиков. Правда Элина признается, что сейчас времени снимать новые видео нет.

В завершение беседы победительница конкурса «Мисс Кирово-Чепецк» рассказала о своих сильных сторонах и маленьких слабостях:
 

Одно из  моих главных качеств - целеустремленность. Еще я добрый и открытый человек. Люблю, чтобы все было идеально. Если что-то идет не так, у меня пропадает к этому интерес. Это мой недостаток, я борюсь с этим. Больше всего я люблю мандарины, сладкое стараюсь не есть. Иногда могу съесть шоколад.

 

 

Своим секретом успеха девушка считает упорство и веру в себя.

Ранее мы писали, что чепчанка стала победительницей конкурса "Мисс УИС – 2020"

 

 

 
 







 

...

  • 0

Популярное

Последние новости