Как вернуть себе полноценную активную жизнь без боли и дискомфорта?

Как вернуть себе полноценную активную жизнь без боли и дискомфорта?Фото из открытых источников

Помочь организму можно самостоятельно

Болят голова, спина, чувствуете усталость, головокружения... Пожалуй, каждому взрослому знакомы эти ощущения. В суете будней легко не придать им значения и заглушить боль медикаментами. Часто это первые признаки заболеваний позвоночника, которые требуют лечения у специалиста.
 
Причины недомоганий могут быть и более прозаичны: сон в неудобном положении, переохлаждение, перенапряжение или растяжение мышц. Тогда помочь организму вы можете и сами. Приходите в салон «Добрый Ортопед». Консультанты подскажут специалиста или подберут оптимальное решение на основании рекомендаций.
Так, согревающие кремы снимут мышечные спазмы, отеки, облегчат боль. С бессонницей и усталостью поможет справиться ортопедическая подушка. Во время сна она поддержит голову и шею в наиболее естественном положении, обеспечит расслабление мышцам и приток кислорода к мозгу. Корсеты и компрессионное белье снизят давление на позвонки, связки, мышцы, облегчая движение. Зачастую, чтобы избавиться от боли, достаточно подобрать ортопедические стельки, которые поддерживают стопу в правильном анатомическом положении, уменьшают нагрузку на позвоночник.
 
В салоне «Добрый Ортопед» для вас подберут изделие в соответствии с вашими пожеланиями к качеству, бюджетом и особенностями здоровья. Здесь вы найдете ортопедическую обувь и стельки, компрессионное белье, медицинские ортезы, бандажи, корсеты, средства для реабилитации и другие товары для здоровья, красоты и спорта. 
 
Акция! Скидка 10% на все при покупке от 1500 рублей
 
Контакты:
ТЦ «Русь», пр-т Мира, 43А, 2 этаж
Телефон: 8(83361)-48-5-48
Подробнее в группе Вконтакте https://vk.com/club127817630

...

  • 0

Популярное

Последние новости