Каждый житель Кирово-Чепецка может предложить, что улучшить в городе в 2022 году

Каждый житель Кирово-Чепецка может предложить, что улучшить в городе в 2022 годуФото admkirov.ru

Предложения принимают до 29 января

В Кирово-Чепецке начали прием предложений от жителей города по включению в перечень общественных территорий для благоустройства. Информация появилась на сайте городской администрации.

Стартовал прием предложений по включению в перечень общественных территорий для проведения голосования по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Кирово-Чепецка в 2022 году, - сообщает пресс-служба.

Все варианты, которые предложат чепчане, будут включены в список для голосования. Срок подачи документов - до 29 января. Голосование состоится в феврале 2021 года.

В перечень будут включены места общего пользования: улицы, площади, скверы, парки и спортивные объекты. На данный момент сформирован предварительный список, в том числе 29 улиц, 3 пешеходных зоны, площади Октябрьская, у завода Вэлконт, на улице Краева в Каринторфе. А также 8 скверов, Южный и городской парки, набережная, пляж и 8 спортивных площадок. С полным перечнем можно ознакомиться здесь

Любой житель может отправить свое предложение по электронной почте: admchep@mail.ru, admchep-arh@mail.ru или отнести в городскую администрацию по адресу улица Первомайская, 6, 1 этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости