Новогоднее обращение губернатора Кировской области: видео

Новогоднее обращение губернатора Кировской области: видеоСкриншот с видео с личной страницы в социальной сети Вконтакте Губернатора Кировской области Игоря Васильева// gubernator_vasiliev

Игорь Васильев поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством

Видеообращение с поздравлениями для кировчан размещено на личной странице Вконтакте губернатора Кировской области Игоря Васильева.

В этом году нам пришлось научиться работать и жить в новых условиях. Распространение коронавируса внесло свои коррективы в нашу привычную жизнь. Выражаю особую благодарность всем медицинским работникам региона. Особенно тем, кто продолжает и в праздничные дни помогать выздоравливать пациентам с коронавирусом, - обратился к жителям губернатор Кировской области.

 

©Видео с личной страницы в социальной сети Вконтакте губернатора Кировской области Игоря Васильева// gubernator_vasiliev

Губернатор отметил, что 2020 год выдался плодотворным. В регионе успешно реализуется национальный проект. Открываются объекты здравоохранения, образования, спорта, сельского хозяйства. В больших объемах ремонтируются дороги. Удалось существенно продвинуться в создании дополнительных мест в детских садах. Открыта современная школа в микрорайоне Чистых Пруды, в 2021 году планируется открытие школы в п. Радужном.

Благодарю каждого из вас за оказанное доверие. Впереди много планов, которые мы воплотим в жизнь в 2021 году. Дорогие друзья, примите сердечные поздравления с 2021 годом и светлым праздником Рождества. Здоровья всем. Пусть новый год принесет в каждый дом благополучие и радость, - пожелал кировчанам Игорь Владимирович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости