6 идей, как необычно встретить Новый год

6 идей, как необычно встретить Новый годrg.ru

Подборка советов, как сделать новогоднее торжество незабываемым

Встречать Новый год в компании друзей и близких с салатами, мандаринами и ёлкой очень здорово и напоминает детство. Но разве вам не надоело однообразие?

6 идей, как необычно провести новогоднюю ночь:

  1. Устроить кукольный театр или театр теней. Соорудить ширму можно при помощи обыкновенного одеяла или простыни. Для кукольного театра подойдут небольшие мягкие игрушки, а для театра теней нужно вырезать силуэты из бумаги. Лампа, помещённая за ширмой, завершит нехитрую конструкцию. Малыши будут в восторге, а взрослые смогут снова окунуться в детство.
  2. Организовать домашний маскарад. Карнавальные костюмы пригодятся не только для детских утренников. Раскрасьте лица, наденьте маски, создайте свой образ из подручных материалов, а потом угадайте, кто кем нарядился!
  3. Подготовить новогоднее обращение. Кто сказал, что новогоднее обращение может быть только у президента? Вашим близким тоже наверняка есть что сказать. Пусть каждый из тех, кто с вами рядом, подготовит пятиминутную речь и выступит перед собравшимися.
  4. Заложить новогоднюю традицию. Герой фильма «Ирония судьбы» каждое 31 декабря ходил с друзьями в баню. А у вас есть новогодняя традиция? Если нет, самое время её придумать.
  5. Отправиться на каток. Под Новый год каток превращается в шумный и весёлый праздник. Ёлка, музыка, огни и украшения — дома такое великолепие вряд ли удастся создать. На катке точно не заскучаешь, а вокруг будет куча людей, от которых можно зарядиться новогодним настроением. 
  6. Организовать конкурс на самую смешную фотографию. В течение вечера фотографируйтесь в самых безумных позах, а в конце праздника наградите самого креативного участника призом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости