В Кирово-Чепецке начали принимать заявки на конкурс снежных фигур

В Кирово-Чепецке начали принимать заявки на конкурс снежных фигурФото из архива редакции

Количество участников будет ограничено

Начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе снежных фигур "Снеговик". Организатором мероприятия традиционно стал Центр культуры и досуга Кирово-Чепецка.

В этом году участникам конкурса предлагается оформить снежные скульптуры в тематике «Герои любимых мультфильмов».

Условия для участия следующие:

  • В команде должно быть не менее 5, но не более 10 человек.
  • Высота снежной фигуры - как минимум 1,5 метра. Фигура должна соответствовать тематике конкурса.
  • Участникам необходимо иметь свой инвентарь - ведра, лопаты, краски и все, что понадобится для творчества.

Заявки принимаются до 16:00 11 декабря. Сам конкурс состоится в 10:00 20 декабря 2020 года на аллее у горадминистрации (улица Первомайская, 6). Итоги подведут в 13:00. В случае, если дата проведения конкурса изменится, каждого участника предупредят лично.

Все участвующие в конкурсе команды получат дипломы и поощрительные подарки. Также участников ждут специальные призы от организаторов и жюри. Победителю в номинации «Взрослые» вручат сертификат на посещение РЦ «Фестиваль» на сумму 4 000 рублей.

Участники могут отправить свои заявки и эскизы снежной фигуры на листе формата А4 по адресу улица Ленина, 24, 3 этаж или на электронную почту olga.cmm@mail.ru. Все вопросы можно уточнить по телефону: 5-01-04. Количество участников ограничено.

Напомним, что в 2019 году, конкурсные снежные фигуры на Первомайской разрушили вандалы. Позже жители города все же восстановили скульптуры - о том, как это было, читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости